zaki641Avatar border
TS
zaki641
Cerita Korwil PPOB Bayarin.co.id

Halo agan dan aganista semuanya, gua akan menceritakan sedikit pengalaman saya sebagai korwil PPOB bayarin.co.id.
jadi gini gan, gua ikutan join di bisnis PPOB bayarin.co.id sejak 2014 pas banget anak saya baru lahir.  Latar belakang pendidikan gua yang seorang tamatan SMK Otomotif, Subang membuat sedikit kesulitan mencari pekerjaan.

Sampe suatu saat gua diajak kerja di sebuah perusahaan sebagai installer aplikasi loket, dengan upah 250.000 rupiah dari setiap per satu loket penginstallan. Sebelumnya, guabelum tahu kalau tiap per satu transaksi itu korwil mendapat komisi.

sejak saat itu gua mencoba menanyakan tim PPOB bayarin.co.id dan gua tertarik untuk bergabung jadi korwil bayarin.co.id.

Akhirnya gua memutuskan untuk bergabung dengan bayarin.co.id karena prospek bisnisnya dan komisinya juga menarik. Gua kemudian ditempatkan di bandung sebagai teknisi. Setelah beberapa lama gua ketemu pak ame founder bayarin.co.id, dan ditawari jadi korwil PPOB bayarin.co.id di Subang.

akhir cerita setelah sekian lama bergabung sebagai korwil PPOB bayarin.co.id, Februari 2017, gua sudah mampu membeli mobil, rumah, motor dari hasil kerja sebagai korwil PPOB bayarin.co.id. Bulan Februari 2018 yang lalu, gua berkesempatan jalan-jalan ke Singapur yang biayanya ditanggung oleh bayarin.co.id.

Di PPOB bayarin.co.id, gua merasa nyaman karena relasi yang dibangun itu lebih kearah kekeluargaan Selain itu juga, di bayarin.co.id waktunya fleksibel jadi gua bisa kapan saja kerja dan tentunya finansial keluarga saya jauh lebih membaik dari sebelum-sebelumnya, gua bisa beli kendaraan, bangun rumah, nyekolahin anak pokoknya mantap dehhh.

Kalau agan-agan tertarik jadi korwil PPOB bayarin.co.id langsung aja daftar di websitenya gan http://bayarin.co.id/

emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)
0
4.1K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan