alexa-tracking

Tanya suhu

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5afa1fe1c0d77093348b4571/tanya-suhu
Tanya suhu
Gan ane mau tanya ..waktu nenek ane sekarat ane ga bisa datang ke kampung dan akhirnya nenek ane meninggal tapi waktu malam sebelum meninggal ane mimpi nenek ane ngunjungin ane sambil senyum ..apa bener itu roh nenek ane..?
bisa jadi bisa ngak
masalah kesadaran orang itu tingkat tinggi ane nyebut kesadaran soalnya bagi ane roh itu berbeda dengan kesadaran
mudah2an ada suhu turun gunung bantu enteemoticon-Ngakak
salah itu qorinnya nenek kamu sebenere roh manusia didunia ini ada yang tipe 2 yaitu roh asli yang bermuatan positif pemberian dari tuhan jikalau kita benar2 dipanggil oleh yang maha kuasa & roh yang bermuatan negatif bisa juga itu roh yang kebawa sejak lahir yaitu roh qorin dimana didalam tubuh manusia ada elemen utk menarik sesuatu makhluk ghaib yaitu jin itu sendiri terkadang roh negatif ini bisa membawa kita ke arah positif atau bahkan sebaliknya ya itulah Qorin yang aku pahami dari sedulur papat limo pancer tsb gan.
mimpi adalah bunga tidur, mungkin saat itu sampean lagi kepikiran tentang nenek sampean jadinya kebawa sampe mimpi,

jangan terlalu sangkut pautin dengan gaib dab dunia sebelah, nanti sampean bisa gila kalo ga kuat hehe

salam rahayu
Bisa jd gun

emoticon-Traveller
Makasih buat penjelasan agan2 tapi itu sekali2nya doang mungkin aja itu buat salam perpisahan dengan ane..
Ane pernah ngalamin saat kakek sekarat di kampung, kondisinya ane lagi tidur dan hp di silent, lalu ane mimpi ditampol ama kakek dan disuruh bangun. Ketika bangun ane liat hp ada panggilan dan ternyata membawa kabar kakek ane sudah tiada.