alexa-tracking

Voucer bukalapak "makinbaik" dan "bukayangbaik" tidak diberikan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af9d1d4c1d770f50a8b4568/voucer-bukalapak-quotmakinbaikquot-dan-quotbukayangbaikquot-tidak-diberikan
Voucer bukalapak "makinbaik" dan "bukayangbaik" tidak diberikan
Saya membeli handphone menggunakan kode voucer
Makinbaik=5%(max 100rb)
Bukayangbaik=20%(max 50rb)
Dijanjikan stlh barang saya terima,maka uang akan diteruskan ke pelapak,kemudian voucer akan dimasukkan ke saldo buka dompet
Pada awalnya,kode voucer ini bekerja dgn baik,akhirnya belakangan saya menjadikan ini sebagai penghasilan tambahan,lumayan nambah2x penghasilan(tidak melanggar ketentuan bukalapak)
Ternyata banyak sekali transaksi yg sudah dapat janji voucer cashback akan diberikan stlh pelapak menerima dana,ternyata tidak diberikan,saya pun mengajukan komplain,dapat balesan awal yg menyatakan mohon maaf atas ketidaknyamanannya,katanya akan ditindaklanjuit,ternyata dr semua tindak lanjutnya itu,ada bbrp diskusi yg ditutup secara sepihak oleh buka lapak dan berikut bukti admin buka lapak mencoba lari dr tanggung jawabVoucer bukalapak "makinbaik" dan "bukayangbaik" tidak diberikanVoucer bukalapak "makinbaik" dan "bukayangbaik" tidak diberikanVoucer bukalapak "makinbaik" dan "bukayangbaik" tidak diberikanVoucer bukalapak "makinbaik" dan "bukayangbaik" tidak diberikan
Ga akan dijawab BL gan.
Alasan ngeles paling gampang ya bilang akun pembeli dan penjual ada kesamaan data.
Giliran ditanya sama dimana, ga akan dijawab BL.
Saya udah 3 transaksi yg dibilang ada kesamaan data dengan buyer saya.

Kelihatannya buyer sama seller harus verifikasi data dulu karena buyer saya udah verifikasi Tapi saya belum
Nah ini jadi celah buat alasan ada kesamaan data
Sekota y bre?biasany sekota sempet akun ane d beku in kek nya d anggep sma dngn seller,klo ane cashback d kasih cman hangus gra" d bekuin emoticon-Ngakak
Langsung akun ny ga ane pke lg emoticon-Takut
Akhir2 ini sering liat yg kayak gini di SP...

Ane udh meninggalkan Bukabukaan.. dan berpindah ke Tokoijo...
ketahuan

deh
Kamu Jahat PHP emoticon-Sorry
Memang gk wajar juga sih soalnya sudah banyak yg complain tentang promo Bukalapak.
emoticon-Shakehand2
lah itu kan uda masuk , uda kliatan nanti dipotong berapa.

masa bisa tiba tiba nda bisa berlaku vouchernya.

ane dukung TS.
Kl menurut sy mmg pembeli sengaja dipancing dgn voucher hanya utk menaikkan trafik mereka (meminjam istilah agan palingasik di SP sebelah). Setelah itu ya pembeli dikorbanin dgn cara voucher digagalkan. Sy di jkt yg beli dr solo dan dr semarang pun digagalkan. Mau ksh alasan apa lg bukalapak?
nyimak
Sore gan,mau kasi info,setelah aktiv saya komplain diskusi dgn admin bukalapak dan berkat bantuan forum kaskus ini,akhirnya semua voucer yg memang hak saya,akhirnya diberikan.
Di akhir pembicaraan,admin bukalapak pun meminta threat saya ini untuk di close,ternyata mereka ada team buat pantau keluhan2x org tentang bukalapak......
Saran saya buat agan2x lain yg mengalami kasus seperti saya,agar aktiv diskusi dan pasang bukti yg banyak di kaskus,biar admin bukalapak lebih cepet membereskan masalah agan2x....
Itu kata2 baik nya kena sensor dari kata b4ngs4t kah?
Quote:

Geblek ya, yg lewat jalur resmi dicuekin lewat jalur luar malah ditanggapi emoticon-Sorry