alexa-tracking

Inilah Alasan Mengapa Banyak Wanita Tidak Ingin Menikah!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af92b8a60e24b73148b4567/inilah-alasan-mengapa-banyak-wanita-tidak-ingin-menikah
icon-hot-thread

Selamat datang di trit ane gansis emoticon-Smilie

Semakin banyak wanita yang tidak ingin menikah, Semakin banyak pula pria yang tidak bisa menemukan istri. Benar gak nih gansis? Ane coba mau bahas nih kenapa ya hal seperti ini bisa terjadi, ane mohon gansis baca degan seksama dan jelas, ntar kalo udah mohon kasih pendapatnya ya gansis. Yuk disimak emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Karena itu, laki-laki, tolong hargai istrimu yang mau menikah denganmu, merawatmu, menemani di sampingmu dalam keadaan senang maupun susah. Wanita dilahirkan ke dunia bukan untuk jadi jongosmu, bantu kamu lahirin anak dan urusin kamu, tapi karena ia cinta padamu dan ingin menjadikanmu pasangan hidup, karena itu hormatilah dia dan perlakukan dia dengan baik, setara denganmu. Ketika ia terluka, dengarkan dia, dukung dia, lindungi dia, hapus air matanya, maka yang akan kamu dapatkan adalah cintanya selamanya.

Itulah yang bisa ane sampaikan, semoga bermanfaat gansis, monggo pendapatnya. emoticon-Smilie

Pic : Google Image
wanita jangan begitu ya 😐
enak tau
secelup duacelup tetep ya gpp
Jadilah pasangan yang bertanggung jawab
emoticon-Kimpoi

tp di indo masih banyak yg mau menikah

cuma laki2nya aja yg blum punya keberanian
the reason to get freedom emoticon-Big Grin
nice treet...caloh HT neh
zaman now ..generasipasangan muda lebih pilih living together yg katanya better than marriage
banyak? lu udah ada sensusnya?
hememmem kasihan sekali
Cari pasangan hidup yg emg bener2 lo cintain, yg emg gak bakal lo duain apalagi tinggalin krn terpesona dgn nyang lain emoticon-Embarrassment
Makanya cari pasangan idup pelan2
judulnya menjebak emoticon-Wkwkwk
Quote:

padahal temen2 ane sendiri malah banyak yang kebelet nikah
absen dulu ntar bacanya emoticon-Smilie
jgn kyk gitu ya ledis"
msh pejwan ga emoticon-Bingung
Trgantung lah dimana...

Perempuan kota mungkin iya.. apalagi negara maju