azlifiyaAvatar border
TS
azlifiya
tolong bantuanyapoltergeist i guest...
saya seorang ibu rumah tangga yang juga bekerja sebagai karyawan di salah satu perusahaan, usia anak saya sudah 11 bulan, sudah setahun saya berpisah dengan suami saya, dan sekrang saya tinggal bersama mamah dan kedua adik saya, anak saya juga ikut dengan saya.
 baru kemarin saya mengalami kejadian yg benar2 diluar dugaan, dan bahkan shocknya masih sampai sekrang,
malam senin tepatnya tanggal 13 mei setelah shalat magrib saya menyiapkan susu untuk sasya anak saya, waktu itu keadaanya mmh saya sedang merapikan buku di kamer saya, yg berjarak 5 meteran dari ruang tamu tempat saya menyiapkan susu, dan adik saya berada dikamar bersama dengan sasya  yang jaraknya juga gak terlalu jauh dari tempat saya menyiapkan susu anaksaya. tiba tiba ada suara keras dari jendela ruang tamu tempt sya menyiapkan susu hingga mugnkin sekitar 15 detik, akhirnya saya jalan mundur dan memanggil semua adik2 saya sebari menuju arah pintu masuk laiinya untuk mengunci pintu, sesaat saya pikir itu maling, karena di dengar dari gebrakanya sperti orang yang maksa ingin masuk, tapi ddirumah itu hanya saya yang bisa mndengar, sedangkan adik2 saya yang lain termasuk mamah tidak mendengar suara apapun, bahkan ketika saya gelisah karena mendengar suara itu mamah dan adik2 saya semuanya terlihat normal, bahkan mereka heran melihat saya yang sangat shock.
akhirnya saya berusaha menenangkan diri dan meminta kpda adik laki2 saya untuk mengecek keluar, dan tidak ada siapa2 disana.
mamah saya langsung memanggil om untuk bisa menemani dirumah, karena pada saat itu tidak ada laki laki dewasa yang bisa di andalkan,
dan stetelah mamah telf om , saya langsung menyalakan tv dengan suara yang kencang membunyikan lantunan ayat suci alquran, ebebrapa menit kemudian saya pergi ke dapur untuk mencuci botol susu anak saya dan tiba2 juga suara tv hilang dan kata mmah tvnya mati sndri, hingga 2x kejadian itu terulang, sebbelum kejadian tv mati, ada suara cakaran dari tembok yang mngalihkan perhatian mmh, pdahal suara tv itu sudah dalam keadaan suara yang kencang.

mohon gan masukanya, saya cuma butuh jalan keluar, sebenarnya hal ini sering terjadi, sebellum ada kejadian gebrakan di jendela, pernah terdengar suara ketawa, ntah itu perempuan atau laki2 dan kejadianya selalu setelah magrib, lalau sering seklai mainan anak saya yang bergerak sendiri jika ada ditempat itu, lalu mamah memasang bawang putih disetiap ruangan yang akhirnya terjadi gebrakan kencang dari luar jendela

apa ada diluar sana yang mengalami hal yang sama, tolong bantuanya. ini sangat mengganggu, saya khawatir dengan keadaan anak saya
dimohon sangat gan
0
1.4K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan