alexa-tracking

Ternyata Semua Orang Mempunyai Indera Ke-6. Inilah Fakta Uniknya Yang Agan Tak Sadari

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af8d27a12e25730668b4586/ternyata-semua-orang-mempunyai-indera-ke-6-inilah-fakta-uniknya-yang-agan-tak-sadari
Ternyata Semua Orang Mempunyai Indera Ke-6. Inilah Fakta Uniknya Yang Agan Tak Sadari
emoticon-I Love KaskusWELLCOMEemoticon-I Love Kaskus
MY THREAD
emoticon-I Love Indonesia--LINTASBURUNG--emoticon-I Love Indonesia

Pada umumnya manusia mempunyai lima indera, seperti indera penglihatan, pendengaran, perasa, peraba, dan penciuman. Tapi ternyata ada satu lagi indera yang tidak kamu sadari, yaitu indera ke enam.

Indera ke enam adalah kemampuan manusia luar biasa yang bisa membaca pikiran orang lain, menebak sesuatu yang ada pada orang lain, atau bahkan meramal masa depan. Memang hal itu sangat sulit untuk dijelaskan secara nalar atau logika.

Quote:

1. Perasaan Yang Timbul Mengenai Suatu Hal yang Akan Terjadi

Quote:

2. Kebohongan yang Tak Dapat Disembunyikan

Quote:

3. Dapat Membaca atau Menebak Pikiran Seseorang

Quote:

Demikianlah Fakta-fakta Unik seputar indera ke enam. Jadi bisa di simpulkan semua sesuatu yang terjadi pada diri kita adalah atas kehendak Tuhan. Terima kasih, semoga bermanfaat bagi sobat kaskuser semua.

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 StarTernyata Semua Orang Mempunyai Indera Ke-6. Inilah Fakta Uniknya Yang Agan Tak SadariTernyata Semua Orang Mempunyai Indera Ke-6. Inilah Fakta Uniknya Yang Agan Tak Sadari

image-url-apps
pertamax emoticon-Stick Out TongueertamaxTernyata Semua Orang Mempunyai Indera Ke-6. Inilah Fakta Uniknya Yang Agan Tak SadariTernyata Semua Orang Mempunyai Indera Ke-6. Inilah Fakta Uniknya Yang Agan Tak Sadari
image-url-apps
Padahal indera ada banyak. Ini baru punya 6
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

Ane bisa membaca di lorong sana keadaannya seperti apa emoticon-Cool
image-url-apps
Quote:
emoticon-Leh Uga
image-url-apps
Ane pengen baca tulisan yg ada di telapak tàngàn ane bree,tapi bahasanya bahasa alien.....emoticon-Big Grin

Ane gk sanggup lagi...emoticon-Mewek
terus kl nasibnya kayak ane gimana bre,bisa liat penampakan dan ini udah berlangsung dari ane kecil,sampe sekarang emoticon-No Hope
ane punya indra ke-6,bisa tau apa yang akan terjadi
setelah poop,pasti ts bakal cebok
image-url-apps
Quote:

:ceyem
Quote:

sampe ane punya temen di kamar bawaan dari rumah lama ane,anak umur 12 tahun bre emoticon-No Hope
image-url-apps
Quote:

pasti ng nyaman ya bre!:nyantai
kalo mbaca pikiran orang kek nya ane ada bakat emoticon-Big Grin emoticon-Leh Uga
klo mimpi trus besoknya kejadian beneran trmasuk indra keenam ga emoticon-Leh Uga
image-url-apps
ada apa bre panggil" emoticon-Malu (S)
emoticon-Leh Ugakata sohib ane..yang bisa baca tulisan tangan ane..hanya tuhan dan ane sendiri yang tau..apakah itu termasuk gan....
Quote:

emoticon-Genitkomuk tukang jamu..tapi bentuk dada bikin linu....

image-url-apps
Quote:

Basah dan lembab ?
image-url-apps
Quote:

sesak amat rasanya
image-url-apps
Quote:

maaf kang indra 69:terimakasih
image-url-apps
Quote:

indra ke 6 bre bukan yg 69 emoticon-Leh Uga