alexa-tracking

Kata-kata Yang Membuat Saya Berubah

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af84d96ddd7702d288b456a/kata-kata-yang-membuat-saya-berubah
Kata-kata Yang Membuat Saya Berubah
Hai semuanya, saya disini akan mengemukakan pendapat saya mengenai kata-kata yang membuat saya berubah dan tentunya berubah menjadi lebih baik dari sebelumnya. Langsung aja kita bahas, ohh iyaa perlu diingatkan ini hanya sebatas pendapat saya jadi mohon dimengerti 

Apakah kalian pernah berubah menjadi lebih baik ?? saya anggap kalian pernah berubah semuanya yaa, karena hampir tidak mungkin manusia tidak berubah fikirannya atau cara berfikirnya. Ada beberapa faktor yang bisa membuat kita berubah, salah satunya adalah dengan mendengar maupun membaca suatu kata-kata. Di thread saya kali ini, seperti yang kalin tahu saya akan membahas tentang kata-kata yang membuat saya berubah (menurut pengalaman asli saya).

Masalah Membuat Kita Menjadi Lebih Kuat

Mungkin ada yang diantara kalian pernah mendengar kata-kata ini, kaliamat ini sangat membuat perubahan yang sangat signifikan didalam hidup saya. Saya adalah seorang introvert yang sering kali malas untuk bercengkrama dengan orang lain, dikarenakan saya tidak suka dengan masalah kelompok. Namun, saya makin sini makin menyadari bahwa hidup bersosialisasi itu sangat penting bagi kehidupan dan saya membaca sebuah kalimat yang membuat saya ingin menghadapi masalah.

Jangan pernah berhenti, karena disaat kita berhenti orang lain akan terus berjalan, jadi janganlah kau berhenti

Nahhh ini nihh, kata-kata yang paling saya suka dan yang membuat saya makin rajin. Kalimat pamungkas yang membuat hidup saya lebih produktif, yang membuat saya menjadi seperti sekarang. Saya mendengar kalimat ini dari sebuah lirik lagu jepang, saya lupa lagi apa judulnya, tetapi saya sangat berterima kasih karena telah membuat hidup saya berubah.

Sekian dari saya, maaf jika ada kesalah kata, thread ini hanyalan pendapat saya semata. Semoga kalian semua yang membaca thread ini menjadi manusia yang lebih baik lagi dari sebelumnya. 

note : " jika kalian suka dengan konten yang seperti ini bisa langsung baca di blog saya https://kingoftheyouth.blogspot.co.id "