alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
Kerja Online/Bisnis Online Yang Cocok Untuk Pelajar Anak SMA(Belum Lulusan)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af781cdde2cf21e498b4567/kerja-online-bisnis-online-yang-cocok-untuk-pelajar-anak-smabelum-lulusan

Kerja Online/Bisnis Online Yang Cocok Untuk Pelajar Anak SMA(Belum Lulusan)

Guten tag, Halo. maaf gan saya mau tanya apa aja sih kerja online yang cocok utk pelajar SMA? 😁 Saya bingung dari tadi searching2 Kerja Online itu banyak Yg Editing/Fotographer Ya yg sesuai anak2 smk Multimedia dan Tkj lah 😁 sedangkan saya anak SMA Jurusan IPS yang tdk cocok mungkin sebenarnya saya Sih Punya Hobby Utk Edit2/Design Ada niat juga mau belajar. jadi apa ya menurut agan yg cocok kerja ONLInE Utk Pelajar SMA(IPS)?, Tentunya 😁
Urutan Terlama
Udah tau soal aset digital bernama Bitcoin dan Altcoin?
Kalo belum, kenalan dan kenalin dulu gan. Googling aja atau buka2 tritnya di Kaskus raya.
Buat anak IPS secara logikanya kan mustinya banyak teman ya? ( ahli bersosialisasi emoticon-Big Grin ) Nah, di dunia kripto di mana Bitcoin dan cryptocoin lainnya berada, sangat2 terbuka banyak peluang buat dapetin cryptocoin secara gratis, karena rata2 perusahaan cryptocoin tu mengandalkan program afiliasi atau program referral (kalo dalam dunia MLM disebutnya sbg nyari downline) untuk memperluas jaringan komunitas pengguna coin2 mereka. Dan dari program tersebut kita akan mendapat upah berupa cryptocoin dalam jumlah tertentu.

Tanya: Trus penghasilan atau keuntungan dr 'kerjaan' ini apa?
Jawab: Hasilnya adalah INVESTASI tanpa harus keluar uang untuk modalnya. Dari koin2 gratis yg didapat, kumpulin aja dulu, anggap aja sbg tabungan, karena koin2 tersebut ssmuanya memiliki nilai tukar atau harga setara uang konvensional macam rupiah atau dollar.

Btw, kali aja minat, PM ane aja ya gan.. emoticon-shakehand
Diubah oleh soedana

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.