dicky846Avatar border
TS
dicky846
Mengenal Hero Natalia Sang Pencyduk Nomor 1
Hallo gan, bertemu lagi sama ane ya gan. Gan pada posting ane Kali ini mau njelasin tentang hero Natalia di Mobile Legends. Simak penjelasan ane ya, yuk mari...
Hero Natalia itu termasuk hero role Assassin ya gan, sebelumnya di mobile legends itu ada banyak role hero seperti tank, mage, support, fighter, marksman, dan assassin.
Oh iya, mungkin Dari agan-agan sekalian banyak yang bertanya ya mengenai apa sih role Assassin itu? Nih gan ane kasih jawabanya(kok sok tau wk).
Jadi Assassin itu role hero yang bisa membunuh hero lawan dengan cepat, selain itu role hero ini juga mempunyai kelincahan dan mobilitas yang tinggi. Hal ini dibarengi dengan kemampuan khusus dari hero itu sendiri ya gan.
Loh lohh.. ini kapan bahas Natalianya? Oke gan langsung aja yuk mari disimak...
Natalia adalah hero assassin yang berbeda dari assassin kebanyakan gan. Bedanya adalah kalau hero role assassin di Mobile Legends itu kebanyakan menggunakan skill untuk menyerang, justru si Natalia ini yang nakutin basic attacknya gan. Walaupun skillnya penting buat ngedukung Natalia biar tambah yahud kill musuhnya.
Pertama, kemampuan pasif dari hero Natalia sendiri adalah Assassin Instict. Jadi si Natalia bisa ngilang gitu gan kalau dia berada di semak-semak selama 2 detik tanpa menyerang atau terkena serangan. Selain itu dia juga bisa melakukan silent kepada musuh yang ia serang. Pasif lain dari Natalia adalah dia dalam mode menghilang menampah movement speednya dan serangan awal dari pada saat dia menghilang bertambah. Pasif yang paling mantap adalah jika ia menyerang lawan dari arah belakang, maka damage yang dihasilkan lebih besar.
Kedua, skill satu Natalia menyerang musuh dengan meloncat kedepan, Dan apabila serangan mengenai lawan bisa digunakan untuk loncat dua kali. Skill dua Natalia dia menggunakan smoke bomb diarea sekitarnya pada saat Natalia berada didalam jangkauan smoke bomb, dia akan kebal dari berbagai serangan dasar selama 5 detik. Skill tiga atau ultimate Natalia digunakan untuk menyerang lawan kearah depan dengan menggunakan cakarnya dan memperlambat movement musuh sebanyak 65%.
Terakhir, item yang digunakan Natalia adalah item-item fighter atau marksman.
Sekian dulu gan penjelasan ane yang mungkin tidak lengkap dan amburadul ini. Semoga agan-agan semua bisa paham ya, jangan lupa komeng ya gan dan berikan masukan buat and supaya aneh lebih maju dan berkembang.
0
3.4K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan