hanyo2828Avatar border
TS
hanyo2828
GOSEND SAME DAY MENGHILANG BAWA BARANG
Halo semua

ingin berbagi cerita sekalian minta advice. mohon maaf mohon dibantu.. 

tgl 11 Mei 2018
saya pesan gosend same day dengan nomor order GK-77871299 dengan ibu Sri Agustini dengan nomor HP: 0813-1830-5123 (selanjutnya disebut SA aja)
sebagai penerima dan pemesan. saya sudah mengecek memastikan bahwa barang sudah di pick up oleh gojek SA dan sudah dikonfirmasi oleh pengirim yang saya kirimi foto gojek SA sesuai dengan fotonya di aplikasi gojek bahwa benar beliau yang pickup.

barang dipickup siang hari dan ETA 17.30-18.30. namun hingga hari ini saya tidak pernah menerima barang tersebut.
driver kemarin hp sempat tidak aktif dan kemudian aktif pada malam harinya, tapi hingga sekarang tidak aktif lagi.

Saya sudah berkali2 komplain ke gojek via telfon k call centre dengan nomor komplain: 3469-5170  dan via twitter ke @gojekindonesia tapi tetap saya tidak pernah mendapatkan jawaban yang jelas dari pihak Gojek. 
Apakah ada yg bisa advise saya untuk langkah selanjutnya yg bisa saya lakukan? 

saya baca ada asuransi untuk gosend, apa benar bisa dicairkan untuk kasus saya? kalo iya, apa yg harus saya lakukan untuk melakukan klaim? 
gosend saya pribadi antara saya dan pengirim (dalam hal ini tukang jahit saya)

Mohon bantuan dari kawan2 utk saran dan opini terhadap kasus saya. 
Semoga dengan media kaskus juga Gojek lebih tergerak untuk membantu kasus saya karena barangnya sangat dibutuhkan oleh saya.. 

Juga apabila kawan2 ada yang kenal dengan driver Gojek
atas nama Sri Agustini (wanita)
Berdasarkan foto tidak terlalu tua mungkin sekitar 30-40an tahun
Nomor HP: 0813-1830-5123
lokasi terakhir berdasarkan GPS yang di trace gojek berada di Jln Petojo.
Mohon kemurahan hatinya untuk mengembalikan barangnya kepada saya.. akan saya berikan imbalan kepada driver SA untuk kompensasi waktu dan effort mengembalikan dan apabila ada masalah dengan Gojek karena keterlambatannya mengirim saya juga bersedia bantu apalagi ada kerjasama dan niat baik dari driver SA untuk menyelesaikan GOSEND nya.

terima kasih

Diubah oleh hanyo2828 12-05-2018 10:20
0
2.1K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan