alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Tips Tak Malu Membeli 'Sesuatu Nganu' Di Tempat Umum (Udah Ngebet Jangan Di Tahan)
4.18 stars - based on 11 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af56ad59e7404de608b4568/tips-tak-malu-membeli-sesuatu-nganu-di-tempat-umum-udah-ngebet-jangan-di-tahan

Tips Tak Malu Membeli 'Sesuatu Nganu' Di Tempat Umum (Udah Ngebet Jangan Di Tahan)

[ HT# 326 ]
emoticon-I Love Kaskus

Kebutuhan seseorang tentunya berbeda-beda, apalagi yang berhubungan dengan yang namanya privasi. Seperti misalkan membeli obat kuat, jamu sari ravet, setrong man, sarung pengaman, dan lain sebagainya menjadi tantangan, perjuangan, dan mental tersendiri agar tak malu dilihat orang. Hehe.

Ya gitu dweeh, namanya dijual ditempat umum seperti di warung jamu, minimarket, terkadang kita yang ingin membeli harus berfikir keras dulu gimana caranya supaya tidak 'ketahuan' orang lain, cukup si kasir cantik saja yang senyum malu-malu. Hihi. Alamaaak, terkadang saya sendiri suka salah tingkah harus bersikap gimana kalau di depan kasir, apalagi pas 'butuh sangat' dan antrian di depan kasir lagi panjang mengular dan lama. Malu-malu, tapi butuh!

Di kesempatan lalu saya sempat bertanya teman, dia memberikan solusi dan tips yang cukup jitu. Hm, sepertinya layak untuk di coba dan dipraktekkan. Dan saya pun pada akhirnya berhasil membuktikan salah satu tips dibawah ini. Nah, apa saja sih tips-tips nya, mari kita lanjut.

Tips 1

Quote:

Tips 2

Quote:

Tips 3

Quote:

Tips 4

Quote:

Tips 5

Quote:

Tips 6

Quote:

Tips 7

Quote:

Tips 8

Quote:

akhir kata ane ucapkan..
selamat berburu barang idaman..
emoticon-Ngakak

emoticon-Hai

BACAAN KEREN ISKRIM LAINNYA NIH, GAN

[ HT# 321 ]

Kegilaan Designer Fashion
Menciptakan 'Wild Thang' Jeans Terbuka Bagi Wanita

guk

MAMPIR GAN, DI STUDIONYA ISKRIM
Web Blog: iskrim.com
Web WP: dulandroid.com
FB: Facebook/iskrim
Instagram: iskrimkaskus
Line: Iskrimkaskus

█║▌│█│║▌║││█║▌│║▌║█║║▌║││█║▌││█
ISKRIM .com - BERITA JADI CERITA
Copyright © 2017 - 2018 www. iskrim. com | All Rights Reserved
Member of Thread Creator - KASKUS

sumur : iskrim. com | sotoshop : iskrim

Diubah oleh iskrim
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 11

for updated.

KOMENTAR NTAPS KASKUSER

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

....
Diubah oleh iskrim
Ane blm pernah sih kl beli obat kuat..
Tp kl kondom pernah. Dan ane sih cuek aja waktu belinya. emoticon-Ngakak
Kalo ane gan, gak perlu malu (mungkin krn udh biasa kali ya 😁 ). Pasang tampang Cuek aja.. toh biasanya yg jualan cuek juga...
emoticon-Cool
Diubah oleh karak.kaliang
Sebenarnya lebih aman beli di minimarket sih sekalian belanja yg lain, tp entah kenapa yah harga nya lbh murah di apotek emoticon-Ngakak

Beda sekitar 5rb... Jadi klo ane sih mendingan rada malu beli di apotek drpd keluar duit lbh 5rb emoticon-Cool
no 8.
hei tau online shop ?
Nganu gan.. ane bingung mau komentar apa emoticon-Leh Uga
pake topeng bray
cuek aja lah emoticon-Cool
gitu ye gan...
nice dah....
Quote:

gak ada tantangannya gan, udah ada kok penjelasannya di point terakhir emoticon-Big Grin
Quote:

Laaah napa malah bingung emoticon-Ngakak

Quote:

Topeng apa yg cucok gan emoticon-Leh Uga
ane beli pengaman dan lagi jam" ramainya tuh toko, biasa aja emoticon-Big Grin
Quote:

Wkwkwk... pasang muka tembok ya gan emoticon-Ngakak
Quote:

muka ane dari lahir emang udah begitu emoticon-Ngakak
Quote:

beha haha... selamat menikmati ketembokkanmu gaan emoticon-Leh Uga
Quote: