alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
pelet tunduh sukma
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af475a05c7798535d8b4567/pelet-tunduh-sukma

pelet tunduh sukma

maafkan saya yang pemula ini membuat postingan, bukan maksud sombong atau tinggi ilmu, tapi ingin sekedar menolong saja yang ingin di bantu masalah percintaan, dilihatkan benang merahnya, masih ada jodoh tau tidak, pasangan berselingkuh atau tidak romantis lagi,
insaallah dari ilmu yang saya pelajari selama tahunan bisa membantu menyelesaikan masalah sampean,
tidak dipunggut biaya atau maha

tapi maaf sehari cukup 1 orang ya, maklum saya juga harus urus kehidupan pribadi saya, tapi jika sedang senggang insaallah bisa banyak yang saya bantu

jika ingin saya bantu kirim pesan nama lengkap dan pasangan, dan nama ibu kalian,

maaf sebelumnya, disini saya hanya melihatkan saja, masih jodoh atau tidak, masih bisa disatukan atau tidak, jika urusan pelet atau tarik kembali pasangan yang pergi itu diluar dari forum ini,

bagi yang minat saja, kol buntet hasil tarikan pantai selatan, fungsi untuk pengasihan, rumah tangga dan wibawa, gambar dan mahar di pesan saja ya,

bagi yang mau konsultasi langsung bisa hubungi saya di wa 082258048357

terima kasih
salam rahayu
Diubah oleh: pakarpellet
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
saya ijazahkan sedikit ilmu kejawen saya bagi yang membutuhkan,

untuk syarat lelaku
badan harus bersih dari najis selama mengamalkan ilmu ini,
tidak boleh lepas dari shalat 5 waktu
baik dirapalkan setelah shalat tahajud

puasa mutih 7hari ditutup dengan puasa pati geni 1 malam,
setiap selesai shalat minta dengan sungguh sungguh sama allah swt agar hajat terlaksana
lalu baca
sebanyak 41x lebih lebih bagus
" Bismillahirrohmannirrohim.
sukmoku sukmomu, yen dadi tunggal neng kalbu, sukmoku sukmomu, ora keputus karo kematian, sukmoku (sebut nama dan bin) kanggo sukmo (sebut nama pasangan dan bin) ngarep tresno neng ati yen jadi siji "

laksanakan paling cepat 7hari jika ada reaksi dari target boleh di berhentikan atau tetap diteruskan,

salam rahayu
Diubah oleh pakarpellet
wkk emoticon-Ngakak iihhh sereeem syaratnya kyk orang nyantet gitu kang ??emoticon-Takut
Quote:

mirip sih kang cm beda jalur hehe salam kenal sebelumnya
Quote:

ini pelet dari daerah mana kangmas emoticon-Salaman ?emoticon-Nyepi hormat pd suhu pelet yg baru
ane mau dong omm sepuhh..😊
Quote:

waduh bukan pelet kangmas, saya hanya melihat saja, apakah ada kecocokan atau tidak, jika pelet beda lagi,

hanya ilmu yang saya dapatkan dari banyak kyai dan guru dari ujung jawa barat sampai jawa timur kang,

alhamdulillah bisa bantu sesama yang membutuhkan
Quote:

owwh gitu kang emoticon-Cendol Gan
selamat pagi menjelang siang
selamat hari minggu, salam rahayu
untuk yang serius saja ya bukan untuk yang punya istri suami yang ingin punya pasangan lagi,
terima kasih
bagi yang mau saja, kol buntet hasil tarikan pantai selatan, mahar bisik bisik di pesan, kegunaan untuk pengasihan dan keutuhan rumah tangga,
terima kasih
selamat pagi dan selamat beraktifitas
maaf hanya untuk yang berpasangan saja, bukan untuk yang cuma mau tahu tentang perempuan lain, atau coba untuk selingkuh dengan pria/wanita lain, terima kasih
Selamat malam Salam kenal puh..mau Tanya rumah tangga saya bisa dipertahankan/tidak..thanks puh
Quote:

langsung berteman dengan saya saja di bbm saya atau jika tidak kirim nama lengkap sampean di pesan saya
selamat malam salam rahayu
salam rahayu semuanya
salam rahayu semuanya
semoga threadnya rame kangmas.
Quote:

sekedar membantu saja saya sih,
Quote:

puji syukur .
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.