alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
klarifikasi bet2indo soal manusia 1 ini > @travopad
3.4 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af4163e582b2ecc2c8b4570/klarifikasi-bet2indo-soal-manusia-1-ini-gt-travopad

Agen bet2indo adalah agen terpercaya seantero dan kami sudah berkecimbung disini selama kurang lebih 8 tahun jadi agan agan sendiri bisa menilai bahwa kami ini bisa di percaya atau tidak
Saya hanya ingin meluruskan bahwa kami tidak pernah melakukan hal2 seperti tidak memproses atau melarikan duit customer kami
Karena kepercayaan customer adalah yang terpenting bagi kami

Kami ingin membagi beberapa foto bukti dari pihak @travopad
Sebelum itu saya ingin berkata kepada pihak @travopad dkk bahwa mereka sangat buruk dalam melakukan pemerasan terhadap kami,mungkin karena dikira kami agen abal2 atau agen yang mudah diperas kali ya gan hahaha
Dan silahkan di review sendiri ya agan2 kaskuser yang kami hormati dan kami sayangi

GAMBAR 1 : Kenapa pihak travopad memblur gambar yang seharusnya bisa menguatkan buktinya padahal itu adalah id dari pihak travopad dalam tanda kutip " jika memang iya benar benar ada bermain di agen bet2indo"
dari sini kita sudah bisa menilai kalau gambar ini diambil dari google untuk menjatuhkan nama baik BET2INDO , jika ini adalah user id kami  maka di travopad tidak begitu bodoh untuk memblur user id nya  bahkan ini bisa menjadi bukti kuat beliau.

ini buki bukti dari saya jika dia telah merusak nama baik bet2indo,pertama dia menawari kami untuk menghapus akun travopad satria eka dkk yang berusaha memeras pihak bet2indo dari awal dan kami tidak menerima tawaran mereka karena kami tidak ambil pusing dengan oknum oknum bejat seperti mereka.Kedua setelah kami coba telusuri lebih lanjut email dan no handphonenya ternyata orang yang sama yang memposting thread tersebut
Jadi agan agan kaskuser sudah bisa menilai bukan? bahwa mereka berusaha mencari sesuap nasi kotor dengan cara memeras dan mencemarkan nama baik bet2indo

klarifikasi bet2indo soal manusia 1 ini > @travopadklarifikasi bet2indo soal manusia 1 ini > @travopad

Ada satu hal lagi yang membuat saya semakin yakin , disaat saya ingin mengecek no hape dari email satriaekaa@yahoo.com
kenapa no hape nya sama dengan no hape yang ingin membantu saya untuk mengambil alih akun id kaskus??
ini no hapenya beserta buktinya 0878 08066777.

Demikian coret coret bermakna dari kami manusia biasa agan agan sekalian
Salam hangat dari Bet2indo kaskuseremoticon-Ngamukemoticon-Ngamuk

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Sundul emoticon-Sundul
Kagak kelar2 sih ini.. trit nya mirip2..
Lapor polisi aja sono..
Pencemaran nama baik..
Mau terpercaya sejagat kek, ane ga peduli. Pokoknya yg namanya judi itu dosa.
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
speechless

Quote:

Wakakakaka
Quote:

mampus lu, gw laporin hansip.
up gan
lapor polisi aja, kali aja di mediasi di sel tahanan berdua
Hmm nyimak aja

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved