alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Kehilangan iPhone 8 Plus 64GB Space Grey
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af3c7fa5c77984e498b456a/kehilangan-iphone-8-plus-64gb-space-grey

Kehilangan iPhone 8 Plus 64GB Space Grey

Agan-Agan,

Saya kecopetan sebuah iPhone 8 Plus 64 GB Space Grey dengan protection case Spigen dengan pinggiran warna hitam.

Barangkali ada yang punya petunjuk atau menemukannya, mohon informasinya.

Kronologis kejadian:
2 Mei 2018 sekitar pk 18:10 Saya sedang menunggu bus Transjakarta 1B yang menuju Palmerah di halte Karet (Sudirman). Setelah bus datang saya naik (seperti biasanya agak berdesakan pada saat mau naik) dan iPhone sudah hilang ketika saya sudah di dalam bus. Diduga pencopetan terjadi saat akan naik bus.

Kondisi saat ini sudah dalam lost mode. Pernah dinyalakan sekali dan terhubjng ke internet dan terdeteksi lokasinya di sekitar Harmoni.

Iphone: 8 Plus 64GB Space Grey
S/N: C39V66K7JCM2

Saya sudah laporkan kehilangan ke polisi. Bagi yang menemukan, bisa beritahukan saya di comment. Akan ada imbalan. Terima kasih sebelumnya.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Mangaph gan....

Aye jauh.....

Lagi di zimbabwe emoticon-Mewek
Ikhlaskan aja
Hal atau barang yg sifatnya duniawi hendaknya jangan terlalu disukai. Karena itu semua tidaklah kekal. Lebih baik kehilangan hal2/ barang duniawi daripada kehilangan iman dan ihsan.. Astaghfirullah
Quote:

Relakan saja
1 : 1.000.000 bisa balik iphone ente gan, doakan saja data data nya bisa dihapua dari jarak jauh
Jangan tanya ane dapet perbandingan di atas dari mana, ane juga ga tau
ikhlaskan sj gans..

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved