alexa-tracking

2018_LIMA_Badminton_Nasional_Nurhasan_Azhari_Day_enam(6)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af394ae1cbfaa4a168b456a/2018limabadmintonnasionalnurhasanazharidayenam6
2018_LIMA_Badminton_Nasional_Nurhasan_Azhari_Day_enam(6)
Selamat malam, selamat tidur sobat Lima dan pecinta Bulutangkis dimanapun kalian berada. Kali ini ane mau menceritakan tentang apa yang sedang terjadi di hari ke-6 woowww emoticon-Sundulemoticon-Blue Repost, sama seperti hari kemarin, waktu aku ketemu sidia para mantan wkwkwk emoticon-Ngakak. Pada hari ke 6 ane selalu memperhatikan pemain cewe asal bali yaa sekolahnya bukan di bali sihh tapi di Jakarta heheu, bisa di sebut namanya Made emoticon-I Love Kaskus, ya sebenernya ada nama panjangnya lagih sih wkwkwk tapi aku bilang made aja biar enggak ketauan hehehe emoticon-Malu, diriku kan di suruh live score di lapang 2 ya mesti aku memperhatikan yang maen di lapang 2 dan tampaknya mbk made main di lapang 2 hehehe ya gimana lagih namanya terkesima emoticon-Matabelo, maafkan aku yang hanya bisa mencatat namamu dan live score sementaramu emoticon-No Hope wkwkwk tapi aku doakan kau selalu menang emoticon-Blue Guy Smile (S)