ababil.bangetAvatar border
TS
ababil.banget
{Ask} Pilih YG Mana?
Halo gan,,, terinspirasi sama trit sebelah (yg judulnya "Pilihan Prempuan"),
ane juga jadi mau nanya hal yg serupa.

Jadi ane ada 2 kenalan cewek yg menurut ane mereka layak buat "diseriusin", dengan tipikal & karakter masing2. Ane sampe sekarang masih bingung milihnya:

1.  Cewek pertama kulit putih & berparas cantik (secara paras ane kasih point 9), cewek tulen, sudah dewasa, karakternya lembut, kalem, keibuan, alim pula, cewek  rumahan (jadi sudah ngerti banget kerjaan2 rumah kayak masak, nyuci, dll). Dan sebagaimana kaum perempuan pada umumnya, dia tentu saja gak ngerti kerjaan2 cowok kayak benerin barang yg rusak, bongkar2 motor, dsb dsb..).

2. Cewek kedua, hitam manis, secara paras ane kasih point 7 saja. Bukan cewek lemah lembut, tapi sesosok cewek yg serba bisa, energik & cekatan dlm bekerja & bertindak . Stamina fisiknya kayak laki2, sanggup bekerja mondar-mandir pontang-panting saban hari. Dan bisa pula / mau lakuin kerjaan2 laki2 (kayak ngangkat2 barang, oprek2 motor, naek2 genteng rumah, manjat2 pohon, dll), kasarnya boleh dibilang dia itu tipikal cewek kuli. Meski demikian tdk memberikan kesan tomboy, masih tetap terlihat feminim, dan bukan  pula cewek begajulan, doi cewek baik2. Kerjaan2 rumah dia juga ngerti karena doi juga cewek rumahan.

^ Nah Dari kedua pilihan tersebut, menurun agans baiknya pilih yg mana buat diseriusin jadi pasangan hidup ???
Diubah oleh ababil.banget 22-05-2018 06:03
0
1.3K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan