alexa-tracking

2018_Badminton_Nasional_NurhasanAzhari_Day-5

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af1dad2ddd77028758b4568/2018badmintonnasionalnurhasanazhariday-5
2018_Badminton_Nasional_NurhasanAzhari_Day-5
Assalamualaikum wr.wb.

Selamat pagi sobat Lima dan pecinta Bulutangkis dimanapun kalian berada. Kembali lagi dengan ane Hasan. Sekarang ane mau menceritakan tentang apa yang sedang terjadi di hari ke-5 di seson 6 Lima Badminton Nationals. Hari ke-5 ini kita masuk ke babak semifinals, yang mana pada partai Semifinals ini terjadi pertandingan yang sangat istimewa dimana para lawan yang bertemu adalah para lawan juara grup tentunya yang bagus bertemu yang bagus heheheemoticon-Ngakak. Semakin larut aje ane ngeTwett emoticon-sad, pada hari ke-5 pertandingan semakin memanas tidak hanya dari pemainnya saja akan tetapi para sporter dan penonton pun juga, bayangin aja jam 2 malam masih bermain berebut singgasana di delapan besar emoticon-Cape d... (S) ehhh jam 2 pagi maksud saya emoticon-Takut hehe, pagi ketemu pagi gilaaa wkwkwk emoticon-Betty, baru kali ini ane ngerasain pertandingan ( menjadi operator Twitter) pagi bertemu pagi, bayangin aje apa mata agan tidak lelah seharian ngerepost-ngerepost emoticon-Ngakak, mungkin efek makanan yang mendukung saya tetap tegar menghadapi malam yang menggembirakan emoticon-Wakaka tiap hari ane makan chiken MCD yang dulu dari sejak kecil ane di iming-imingi televisi yang di setiap iklan mesti ada ayam gurih wkwkwk emoticon-Leh Uga enak juga tiap hari makan chiken emoticon-Blue Guy Cendol (L) wkwkwk emoticon-Wakaka.