alexa-tracking

Tolong solusinya gan ane suka banget sama guru ane sendiri..

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af1b939c0d77056798b4567/tolong-solusinya-gan-ane-suka-banget-sama-guru-ane-sendiri
Tolong solusinya gan ane suka banget sama guru ane sendiri..
Tolong beri aja solusinya gan. Jangan bully gw atau apalah itu.

Jadi gini gan gw ini siswi smk kelas 2,trs gw suka banget sama guru gw,tepatnya guru baru di sekolah gw,gw siswa yg cukup berprestasi di bidang akademik terlebih lagi di mapel pelajaran dia dia juga puji gw terus.gak tau kenapa gw suka banget sama guru itu gk tau kenapa itu semacam natural attraction gitu i totally deeply fall in love with him,kepikiran terus all day all night,jadi nya salting gitu,bingung gimana tapi apa gw harus menyalah kan perasaan gw yg jatuh cinta tidak pada orang yang mungkin tidak tepat,tapi gw suka banget sama dia gak tau kenapa apa yang harus gw lakukan ya?rasa untuk memiliki dia pun sangat kuat.dia sih gak punya istri tapi dia punya 2 anak dia duda.gw jadi bingung ngerasa Awkward banget dan malu sendiri.gimana ya

Yaudah sekian dari gw terimakasih apapun itu jawabannya gw menghargai pendapat kalian thanks gan/sis...
elu siswi ya? gimana ya yaudahlah normal deketin aja tu guru baru nya

salam flat earth
image-url-apps
yaudah sono
emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
KASKUS Ads
image-url-apps
pacarin
image-url-apps
Pacarin aja sist..
Duda ini bkn suami org

yaa kecuali anaknya seumuran sista sih emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Enthu emoticon-Belo
Sungkem dulu
Emm, coba deketin si guru itu dan jadi anak angkatnya emoticon-thumbsup:
image-url-apps
Quote:

Ehem ehem...
Kau tak sempat.. Tanyakan aku... Cintakan.. Aahhhgggggmmmmlkkuuu padamu emoticon-Embarrassment
image-url-apps
Ngapa jd banyak model beginian sik skrg emoticon-Ngakak
image-url-apps
Kyk temen SMP ane dl, naksir guru matematika cowok emoticon-Big Grin
image-url-apps
Main lu kurang jauh bre
image-url-apps
asal di seriusin aje nduk emoticon-Big Grin
image-url-apps
Mantap tuh goyangannya
image-url-apps
halo, saya ga tau ya ini hoax apa bukan, tp untuk kepentingan diskusi anggap aja ini real ya.

Saran saya sih: do nothing about it
Bukan tidak mungkin guru kamu akan menanggapi. Laki mana sih yg ga senang kalo ditaksir perempuan muda?
Tapi masalahnya posisi si laki ini adalah guru dan posisi kamu sbg murid. Tentu saja bakal ada konflik kepentingan.

Kaskuser lain yg hampir seluruhnya cowo mungkin malah akan menyemangatin kamu emoticon-Big Grin after all, lakinya duda kan, so why not go for it emoticon-Big Grin

Tapi saya perempuan, seorang ibu. Saya jelas tidak akan nyaman bila mendengar ada "apa-apa- antara seorang guru dan muridnya. Karna relasi guru-murid itu bukan hubungan yg setara. Jadi kalo ada gosip seperti itu, saya tentu akan mempertanyakan sikap dan moral guru tersebut. Kok mau2an sih punya hubungan khusus dengan muridnya? Emang ga bisa tahan aja sampe si murid lulus? Saya akan khawatir dengan anak saya, khawatir guru tersebut memanfaatkan posisinya sbg guru untuk mengambil keuntungan dari muridnya. In the end, nama baik dan imej si guru yg akan tercoreng.

Jadi kalo kamu care dgn guru kamu itu, ga usah ngapa2in emoticon-Big Grin tahan aja sampe kamu udah lulus, trs kasih sinyal2 deh emoticon-Big Grin
kelas 2 ya ?!
tunggu setahun lagi, kalo udah lulus baru ngomong sama dia.
kalo ngomong sekarang sih ane ngebayangin andaikata sis ditolak, sis mau gimana emoticon-Sorry
pasti setelahnya makin awkward
image-url-apps
ga takut dia jadi duda 2 kali dengan 4 anak? 2 anak terakhir dari ente. kalo ane jadi itu guru udah pasti ane bakal...
image-url-apps
Quote:

kalo nunggu lulus takut rasa sukanya keburu ilang.
image-url-apps
Quote:

ya gapapa. cari yg lain lagi emoticon-Cool
biasalah anak masih abg umur dibawah 20thn jiwanya masih labil,
liat cowo ganteng langsung pengen jadi pacarnya biarpun duda punya 2 anak emoticon-Big Grin
ane sarankan sist tekun belajar dulu sampe lulus,
setelah lanjut kuliah atau kerja nanti jg bakal banyak ketemu cowo2 ganteng,
jgn sia2kan masa muda cuma krn satu kali ketemu cowo emoticon-Big Grin

image-url-apps
Saran ane jangan bertatap muka jangan liat matanya emoticon-Big Grin emoticon-Ngacir <———— alias kabur

Tahan aja walaupun kamu gelisah emoticon-Ngakak (S)