alexa-tracking

Investor serius di bidang peternakan udang lobster air tawar

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af0e271de2cf249328b4571/investor-serius-di-bidang-peternakan-udang-lobster-air-tawar
Terisi
Permisi gan belum dapat yg cocok juga nih,sy cari investor serius untuk mengembangkan usaha saya di bidang budidaya lobster air tawar... usaha saya sudah berjalan selama 3 tahun lebih dan sudah mempunyai langganan pembelian bibit lobster air tawar,banyak investor yang menanyakan bagaimana jika ada kerugian/bangkrut saat mereka sudah invest dengan kami dan apa jaminannya? Sudah saya jelaskan kalau ada kerugian/kebangkrutan saat kontrak usaha masih berlanjut,sy ada mobil untuk pengembalian kerugian jikalau ada kebangkrutan dalam usaha ini.
Silahkan kalau ada yg mau benar" usaha atau meng inveskan modalnya kepada kami hubungi kami via whatsapp 081324967416,nanti kami kirimkan proposal dan perjanjian usahanya seperti apa (khusus investor serius)
Trima kasih.Investor serius di bidang peternakan udang lobster air tawarInvestor serius di bidang peternakan udang lobster air tawarInvestor serius di bidang peternakan udang lobster air tawarInvestor serius di bidang peternakan udang lobster air tawar
lokasi dimana gan ?
image-url-apps
bandung gan
KASKUS Ads
boleh minta proposalnya gan? kirim ke ahmadrrian@gmail.com
terima kasih
image-url-apps
siap gan sy kirim proposalnya
image-url-apps
Quote:

sudah di kirim gan
image-url-apps
halo gan boleh kirim proposal ke felixday24@gmail.com?
image-url-apps
Gan kirim proposal ke ardiansepandraaaaa@gmail.com
image-url-apps
Quote:

sudah gan
image-url-apps
Quote:

sudah gan
Perhitungan profitnya bagaimana?
boleh dikirim proposalnya ke achmadfirdaus0001@gmail.com
Boleh gan Proposalnya dikirim ke : Mahendra.fma@gmail.com
kirimkan proposalnya om prasetiyo.deni92{at}gmail.com. thanks
image-url-apps
Boleh sent email juga dong Gan
viqifirdaus@gmail.com

proposal invest

tolong dikirim proporsal invest nya ke sini gan
nashrilabdillah@gmail.com

investor

tolong email ke romeo@exocapital.co.id
GAN MINTA PROFOSALNYA KIRIM KE EINS.LINK@GMAIL , KEBETULAN ANE DAPAT THR NIH DARI PADA DI TABUNG MENDINGAN DI KEBONKAN APALAGI LOKASINYA SAMA2 BANDUNG
image-url-apps
Kirim ke email saya ya gan . eko_duatiga@yahoo.com
image-url-apps
Quote:

sudah kang