alexa-tracking

Heboh, Relawan Jokowi Tidak Mau Bayar Gojek

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af07a901a997500528b456d/heboh-relawan-jokowi-tidak-mau-bayar-gojek
Heboh .. samakan dulu gan suaranya seperti iklan sepeda yg memakai suara kambing kata heeeboohh, wim cycl* yg pernah ngetop juga tuh ..

Nastak ngaku ngaku kaya tapi asli real life kere sampai sampai polisi bayarin sisa ongkos gojek,

Tips buat nastaik yg kere sebenarnya ada cara yg lebih baik bisa sampai ke tujuan tanpa harus bayar ongkos

1. Naik truck yg kosong, macem anak sma kalo pergi rame rame di stop aja gan, kalo truknya ngak mau berhenti Agan ajak ngobrol pedagang asongan ditengah jalan. Jalan macet disitulah Agan nastak boleh beraksi

2. Pura pura jadi Komplotan copet BIS DAMRI gan, kalo ada komplotan pencopet minta saja " bang aye boleh ikutan nyopet ya jadi piguran copet pasti di ijinin ko.

3. Cara ini dibutuhkan nyali lebih Agan nastak kalo ditagih sama kondektur bis pura pura bilang saja, sudah bayar tadi, kalo kondekturnya tetep ngotot ya Agan nastak turun, naik bis dibelakangnya lagi. Gitu terus sampai di tujuan.

Oke gan langsung saja kita lihat aksi nastak kere yg tidak mau bayar gojek
Cekidot

Kalo nanya sumber : ini sumber video, diberitakan oleh kantor super legal kayak indosiar ada, antv. Trans 7, ada cuma group mnc aja yg gambarnya digoyang mungkin ada kaitannya dengan hak cipta intelektual dan royalti
Sok gan di koment

ramein dong
kasian kan tsnya

kasih kliping juga boleh
DUITNYA HABIS ITU

BARU NGEBORONG LAPAK KAOS ANE
ojek apaan 300 rb keliling jkt ?

Quote:

Laris manis tanjung kimpul barang habis dilan terpukul 😃

Sok gan di komen di komen .. koment tertolol tetap ditampung .. ada yg koment 300 ribu, naik gojek sudah ketahuan berapa yg musti di bayar.. kemahalan kaga usah naik lah

Ditampung tololnya gan yang penting .. laris manis
mukanya emoticon-Leh Uga
Ngepet naek gojek gamau bayar emoticon-Nohope
KEMAREN GUE ABIS PIJET PLUS PLUS KAGAK BAYAR JUGA SIH

TAPI GUE BAYAE KAOS DIA NYA MAU , YA UDH 2 RONDE LAH

SIAL GUE KOMEN KAYAK GINI , TITID GUE JADI GATEL LAGI
keparat emoticon-Blue Guy Bata (L)
GOYANG PUTING DULU NGOAHAHAHAHJ
Tp mukanya kq kayak beda ya gan?
relawan jokowi ? apa nasbung udah nyambi tkg ahli cocoklogi komuk selain ahli kang hoax dan fitnah

gelang kode aja gatot, mardani minta maaf
kalo gak salah napa minta maaf
Ts kwontoll mana sumber njink emoticon-fuck
Quote:

demi prabowo, mca sekarang nambah keahlian

ahli cocoklogi muka selain ahli fitnah dan hoax emoticon-Big Grin
Quote:

tsnya org sunda jabar emoticon-Big Grin

tau sendirilah jabar itu sarang apa emoticon-Big Grin
cara mudah menyerang lawan

bikin berita : Heboh.. viralkan.. gempar..

add on : teman A, relawan A, sodara si A.. etc

padahal ga ada sangkut pautnya dengan si A..

emoticon-Ngakak
Quote:

jakarta itu multi culture, ada ambon .
Ee ada sunda ... ee ada batax. .. lu.. fikir jakarta punya kaum cipiter, gaul dong
Quote:

emang nastak, buly teman sendiri, persekusi sendiri, yg dituduh orang lain basi tak
Quote:

Udah kelihatan gan dari trit nya provokatif ciri" nasbungtod dongo yg cuma bisa sebar hoax sperti junjungannya emoticon-Leh Uga