alexa-tracking

Cari investor buat bisnis

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5aef43ac529a456f318b4567/cari-investor-buat-bisnis
Cari investor buat bisnis
Saya pingin banget berbisnis tapi saya tidak ada modal. Mau cari investor untuk bekerja sama untuk buka bisnis saya mau membuat bisnis
Lokasi dimana gan?
Saya mencari rekan kerjasama untuk sama-sama memulai usaha. Modal bersama dan laba bagi rata sesuai besarnya modal yang dikeluarkan.
Usaha ini lumayan besar modalnya jadi butuh beberapa rekan untuk mendanai bersama jadi yang tidak punya modal besar pun bisa ikut gabung.
Modal = 500.000.000
Sistem pendanaan :
25 juta dapat 5% laba
50 juta dapat 10% laba
75 juta dapat 15% laba
100 juta dapat 20% laba
125 juta dapat 25% laba
150 juta dapat 30% laba
Sampai terkumpul modal 500 juta.
Di sini saya tidak akan menjelaskan konsep usaha karna tar ada yang jiplak ✌.
Bagi yang merasa berminat dan ingin tahu bisa email ke kedaiprasmanan.indonesia@gmail.com
Email saja nama, nomor wa dan tulis berminat untuk kerjasama.

Disini karena kita adalah sekumpulan orang yang sama-sama keluar dana untuk memulai usaha ini, jadi susah senang, pahit manis mari kita tanggung dan rasakan bersama. Di usaha ini kita semua bos nya yang mendanai. Jadi bukan saya sendiri jadi bos usaha ini, saya juga termasuk pemodal dan saya akan mengelola usaha ini (jadi saya digaji juga ya, tugas sebagai pengelola 😀)
Setelah dana terkumpul maka kita akan bertemu bersama untuk membahas detail usaha sebelum start.
Semua rencana detail dibicarakan bersama dan harus persetujuan semua pihak baru saya mulai start usaha ini, baik dalam hal tempat, gaji karyawan dll.
Dan usaha ini akan kita jadikan resmi dan terdaftar SIUP.

Terima kasih