alexa-tracking

Main Content

720
1280
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5aee6e0ad9d770c0048b456e/pembeli-bukalapak-yang-gak-mau-bayar

PEMBELI BUKALAPAK yang gak mau bayar

06-05-2018 09:52 1,491
* mungkin ada yg bisa bantu hapus thread ini, mohon di hapus .. momod/Mimin/agan.. please thankyou.

Post Reply

Silakan dikomen gan ...

Replies (31)

profile-picture
Loading...

di pic katanya udah diikhlasin emoticon-Bingung
yaudah aja kalo gitu

profile-picture
Loading...

gimana caranya di bukalapak beli bisa nga mau bayar ? yg ada harus bayar dulu baru barang dikirim
emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

profile-picture
Loading...

harusnya masukin SP gan

profile-picture
Loading...

moga cepat kelar bre

profile-picture
Loading...

trus duit yang udah dia setor ke bukalapak balik juga ya kalo dia komplen gitu?

profile-picture
Loading...

ini jualan bubuk apa? 100gr? jangan jangan

ah sudahlah

profile-picture
Loading...

nggk paham nih.. kok bisa uang balik k buyer tapi barang tetap d buyer ? permasalahan detailnya gimana ..

profile-picture
Loading...

parah bgt nih orang... Gk takut karma udah mau bulan puasa

profile-picture
Loading...

Bayar dulu iya, cuman kita udah kirimin barang, barang udah di terima dya langsung komplain ke Bukalapak minta barang lebih di kirimkan. Kalo dalam 3 hari gak di kirim barang, otomatis langsung uang balik ke dya . Kan maksa banget gan , saya udah coba lapor ke Bukalapak gak di bantu, gak ada jawaban dari Bukalapak juga.

profile-picture
Loading...

Udah lapor gan, tapi gak di proses sama Bukalapak, saya udah coba hubungin Bukalapak 3x masuk pusat resolusi gak ada balasan Bukalapak nya, udah Facebook Bukalapak di suruh masuk link nya malah gak bisa di buka link yang di kasih, di Twitter juga gak ada balasan.

profile-picture
Loading...

Quote:

barang sudah saya kirim sesuai pesanan gan, setelah barang di terima kan harusnya di konfirm kan penerimaan barang. pembeli bukannya konfirm malah kasih feedback negatif dan di komplain katanya barang kurang, padahal saya kirim barang sesuai dengan diskripsi nya. pembeli minta solusi nya di kirimin barang lebih, kalo sampai tidak di kirim barangnya otomatis langsung uang akan kembali ke pembeli langsung dan barang saya udah di tangannya. jadi yg di rugikan saya. saya udah coba hubungin bukalapak, kasih bukti dsb tapi gak ada balasan dari Bukalapak. udah Twitter, Facebook, kirim msge ke pusat resolusi 3x dari kemarin gak ada balasan dari Bukalapak

profile-picture
Loading...

Quote:

iya duitnya juga langsung otomatis balik ke dya saya baca aturan dari Bukalapak nya. saya udah ajak bicara di tempat komplain nya gak ada balasan dari pembeli, padahal pembeli saya liat lagi online juga. dan Bukalapak udah di hubungin di Facebook, Twitter, pusat resolusi 3x saya kirim pesan gak ada balasan sama skali

profile-picture
Loading...

Quote:

ini bukan bubuk gan, ini waxing beads wax..

profile-picture
Loading...

Quote:

iya gan, cuman kalo memang masih ada solusinya semoga bisa di bantu, cuman kalo udah gak bisa ya udah saya ikhlasin aja.. ini juga untuk berbagi pengalaman juga saya share cerita saya hehehe.. 🙏🙏

profile-picture
Loading...

Quote:

Bayar dulu iya, cuman kita udah kirimin barang, barang udah di terima dya langsung komplain ke Bukalapak minta barang lebih di kirimkan. Kalo dalam 3 hari gak di kirim barang, otomatis langsung uang balik ke dya . Kan maksa banget gan , saya udah coba lapor ke Bukalapak gak di bantu, gak ada jawaban dari Bukalapak juga.

iya udah bayar, barang di kirim, kan uang masuknya ke Bukalapak dulu kan sampai barang kita sampai ke pembeli, lalu pembeli konfirmasi pengiriman barang. tapi ini pembeli bukan konfirmasi pengiriman, dya masuk ke komplain minta kirim barang lebih, kalo barang sampai gak di kirim langsung otomatis uang nya balik lagi ke pembeli dan barang saya udah di tangannya

profile-picture
Loading...

Quote:

terima kasih banyak gan 🙏🙏🙏

profile-picture
Loading...

Quote:

udah saya lapor gan, 3x gak ada balasan dari Bukalapak, pembeli udah saya laporkan juga gak ada balasan dari Bukalapak dari kemarin.. saya udah hubungin Facebook, Twitter Bukalapak gak di balas. pembeli juga gak balas2.

profile-picture
Loading...

Gw bisa kok tetep terima suruh balikin aja barangnya dah di chat yg sama Bukalapak nya

profile-picture
Loading...

Quote:

yaudah santai aja mbak beb
karma ga akan salah alamat kok
emoticon-Big Grin