alexa-tracking

Mencari Arah Pulang Dari Seseorang Yang Sedang Tersesat

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5aee647d1854f7755f8b456f/mencari-arah-pulang-dari-seseorang-yang-sedang-tersesat
Mencari Arah Pulang Dari Seseorang Yang Sedang Tersesat
Ane mau cerita sedikit pengalaman yang mungkin bisa dibilang langka buat ane
Pada awal masuk kuliah dan mengikuti ospek ane liat seorang kaka tingkat yang ane nilai termanis satu se jurusan emoticon-Ngakak
Mulai dari situ ane mengagumi doi dan alhasil ane jadi stalker setia doi, sampe hampir 2tahun.
Setelah 2tahun berlalu ane coba DM ig nya iseng-iseng berhadiah lah, dan dapet respon cuek dari doi.
Lama kelamaan chatan via WA dan semakin lama kira kira 2bulan ane pdkt sama doi, setelah semakin deket dan ngerasa cocok ane coba tembak doi, dan diterima lah ane jadi pacar nya, hari2 berjalan seperti biasa dan sebelum genap 2minggu ane diputusin sama doi dengan alasan belum bisa sayang sama ane sepenuhnya. Setelah putus besok nya ane ketemu sama doi bela belain ane gamasuk kelas buat nungguin doi keluar kelas nya dari pagi ampe siang, setelah ketemu dan ungkapin apa yang ane rasain tiba tiba gak kerasa ane netesin air mata 😭
Setelah ngobrol doi bilang gaakan berubah sama ane dan ada harapan buat ane balikam sama doi. 😭

FYI: doi orang nya banyak yang suka, banyak fans nya juga, ane baru pertama kalinya ngerasain bener2 jatuh cinta lagi sekarang selama beberapa tahun terakhir ane ngerasa pacaran itu gak berguna karena sering disakitin sama cewek, dan ane ngerasa hati ane udah mati sama cewek. Setelah ane ketemu kaka tingkat ane yang satu ini ane bener2 cinta emoticon-Mewek
Ane galau berat beberapa hari ini emoticon-Mewek
Ane bingung apa yang harus ane lakuin sekarang ane pengen bener2 bisa balikan sama doi, ane gamau kejadian sebelum sebelum nya terulang lagi
Untuk doi ane rela ngelakuin apapun, ane ngerasa gak ngelakuin hal yang buruk sama doi atau apapun emoticon-Mewek
Beberapa hari ini ane ngerasa murung dan gak bersemangat.
Setelah ane selidikin doi sama ane punya kesamaan di masa lalunya yang akhirnya doi hati nya mati dan cuek sama cowok.
Tapi pas sama ane doi berusaha buka hati dan akhirnya gabisa ngasih rasa sayang sepenuh nya sama ane. Pertama kali nya dalam hidup ane, ane meneteskan air mata depan cewek, karena sakin takutnya kehilangan doi.

Ibarat doi rumah ane, dan sekarang ane sedang mencari arah bagaimana cara untuk pulang

Mungkin disini ada yang mau ngasih saran sama ane, apa yang harus ane lakuin? emoticon-Turut Berduka
image-url-apps
kasian agan, hanya terpaku pada 1 orang
mungkin yg lain krn ga dpt respon positif ya? emoticon-Angel

biasanya sih gitu, tp malu mengakui emoticon-Big Grin emoticon-Peace
image-url-apps
ente nangis didepan cewe gan???? emoticon-Cape d...

ras kaum pria turun derajat nih emoticon-Big Grin
KASKUS Ads
Quote:

Keknya kita berdua tau apa yang doi mau ente lakukan. emoticon-Metal
image-url-apps
pale google maps coba emoticon-Cool