alexa-tracking

ANE BUTUH INVESTOR UNTUK BEKERJASAMA DI USAHA KULINER

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5aed4a8532e2e628388b4567/ane-butuh-investor-untuk-bekerjasama-di-usaha-kuliner
ANE BUTUH INVESTOR UNTUK BEKERJASAMA DI USAHA KULINER
Selamat Siang Gan!

Perkenalkan nama Ane dikdik dari Tasikmalaya, mau buka usaha kuliner mie. Namanya Realmie.
Ane memang berniat mendirikan dan mengembangkan usaha ini. Alhamdulillah sebulan yg lalu ada pengusaha yg mau operkontrak tempatnya ke Ane. Untuk lokasinya ada di lingkungan kampus dan perkantoran. Pangsa pasarnya adalah semua kalangan.

Tapi potensi yg paling banyak memberikan respon adalah para mahasiswa dan para karyawan sekitar. Laporan keuangan ada, Ane dibantu oleh kakak.

Pada kesempatan ini, Ane bermaksud mau bekerjasama dalam usaha ini. Total modal yg dibutuhkan sekitar 31Jt.
- 20Jt untuk sewa tempat selama setahun.
- 10Jt untuk membeli peralatan seperti ( kompor, piring, mangkuk, alat perebus mie dll ).
Biaya-biaya diatas bisa berubah, misal Ane menemukan harga sewa tempat dibawah 20Jt dan lokasinya strategis. Sampai sekarang survey ke beberapa tempat masih terus dilakukan.

Lengkapnya ada diproposal.
Investor bisa 1 orang ataupun lebih. Supaya lebih berkah, Ane menghindari bunga ( salah satu bentuk riba ).
Ane memilih bagi hasil. Kerjasama bagi Pengusaha 70% : 30% Investor.

Kami tidak memberi jaminan atas kerjasama ini, baik berupa jaminan materi, maupun kesuksesan. Tapi dengan niat, ilmu dan pengalaman, juga amanat yg diberikan Investor, kami akan senantiasa berupaya supaya usaha ini sukses.
Resiko Negatif :
- Pengusaha sudah bekerja lelah fisik dan pikiran, tetapi tidak mendapatkan hasil dari keuntungan materi.
- Investor sudah memberi modal, tetapi bila merugi, Investor akan kehilangan sejumlah uang.
Resiko minimal :
- Semua aset berupa peralatan seperti kompor, piring, mangkuk, alat perebus, dll dapat dicairkan, juga tempat produksi jika memungkinkan bisa di operkontrak, dan hal itu menjadi hak Investor.
Peluang positif :
- Mengingat akan banyaknya masyarakat yg merespon positif, bila produksi meningkat secara proporsional, profit juga meningkat dan itu bisa dinikmati oleh Pengusaha dan Investor sesuai kontrak bagi hasil. Juga jangan lupa pihak yg harus diberi bantuan/sedekah.

Proposal akan dikirim via email.
Ada yg masih penasaran dengan kiriman Ane ini?

Karena Agan sudah baca sampai selesai dan juga tertarik, bisa langsung tanya2 ya!
Whatsap : 0858-0002-5177
Bbm : DD36B519
Email : dikdik@yahoo.com
lokasi di mana gan?
Sambong hilir tasikmalaya gan
Agan sendiri dari mana?
Saya mencari rekan kerjasama untuk sama-sama memulai usaha. Modal bersama dan laba bagi rata sesuai besarnya modal yang dikeluarkan.
Usaha ini lumayan besar modalnya jadi butuh beberapa rekan untuk mendanai bersama jadi yang tidak punya modal besar pun bisa ikut gabung.
Modal = 500.000.000
Sistem pendanaan :
25 juta dapat 5% laba
50 juta dapat 10% laba
75 juta dapat 15% laba
100 juta dapat 20% laba
125 juta dapat 25% laba
150 juta dapat 30% laba
Sampai terkumpul modal 500 juta.
Di sini saya tidak akan menjelaskan konsep usaha karna tar ada yang jiplak ✌.
Bagi yang merasa berminat dan ingin tahu bisa email ke kedaiprasmanan.indonesia@gmail.com
Email saja nama, nomor wa dan tulis berminat untuk kerjasama.

Disini karena kita adalah sekumpulan orang yang sama-sama keluar dana untuk memulai usaha ini, jadi susah senang, pahit manis mari kita tanggung dan rasakan bersama. Di usaha ini kita semua bos nya yang mendanai. Jadi bukan saya sendiri jadi bos usaha ini, saya juga termasuk pemodal dan saya akan mengelola usaha ini (jadi saya digaji juga ya, tugas sebagai pengelola 😀)
Setelah dana terkumpul maka kita akan bertemu bersama untuk membahas detail usaha sebelum start.
Semua rencana detail dibicarakan bersama dan harus persetujuan semua pihak baru saya mulai start usaha ini, baik dalam hal tempat, gaji karyawan dll.
Dan usaha ini akan kita jadikan resmi dan terdaftar SIUP.

Terima kasih
jika nantinya misal ada 2 investor, maka profit 30% akan di bagi 2 masing2 15% untuk investor.
kalo ada yg mau ditanyain lagi silahkan ya Gan!
untuk agan yang belum punya proposal usaha ini silahkan cantumkan alamat emailnya ya!
Silahkan Gan, kalo mau tanya tanya, jangan ragu ya gan!
NO TIPU TIPU
Kirim proposalnya gan : roniyadi@gmail.com
Hallo agan, minat untuk investor di saya juga? Saya juga mau expand usaha kuliner saya.

Terimakasih
Siap gan, semoga tertarik
bisa tolong kirim proposalnya ke nashrilabdillah@gmail.com ya gan, terimakasih
bisa gan, dikirim sekarang ya
buat agan yg sudah nerima proposalnya, semoga jodoh ya gan ^_^
semoga bisa bawa kebaikan bareng bareng...
boleh dikirimkan proposalnya ke Andriadi_octavianus@yahoo.com

thx
Mau gak gan buka di jambi, ane orang asgar aseli garut ngerantau ke jambi,
kita punya tempat resto 3 lantai,tempat strategis , peralatan lengkap, kalo minat WA ke 082306228730