alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5aed36fea09a39e72d8b456f/instgram

instgram

hmm kan pihak pemerintah negara indonesia selalu mencoba untuk membuat internet tempat yang aman buat semua orang dengan menciptakan internet positif kan ?
saya penasaran mengapa instagram tidak salah satu hal yang tidak di perbolehkan di negara indonesia karena mengandung berbagai hal yang negatif2 banget 
ya saya tau instgram emang populer banget sih tapi menurut saya saking populer nya hal hal yang ada di instagram sangat berbahaya buat anak anak indonesia ( karena jaman sekarang hampir semua anak anak di bawah umur ) yang punya smartphone pasti menggunakan instagram 

social media yang lainnya juga bisa melakukan hal yang sama tapi ga terlalu berdampak parah sama anak anak sementara instagram dimana banyak nya kita melihat orang orang melakukan hal yang tidak senonoh cuman pengen jadi '' Selebgram ''

menurut saya instagram merusak moral dan perilaku generasi penerus bangsa  
kalo saja user instagram yang masih di bawah umur di beri peraturan yang ketat2 di karenakan  untuk keselamatan mereka sendiri dan tidak di perbolehkan mengakses hal yang belom boleh mereka ketahui karena mereka masih muda 

jujur saja saya memang punya smarthphone sih tapi saya sama sekali tidak menggunakan instagram karena saya melihat perilaku temen2 saya yang lainnya terlalu gimana ya terlalu terbuka ama internet kan ada hal hal yang harus kita masukkan di bagian '' privacy '' kita sendiri dan tidak membuat diri kita terlihat sangat bodoh di internet/dunia 

maaf jika caterogy nya tidak sesuai tapi saya pikir ini akan cepat mendapat perhatian orang2 
sekali lagi maaf jika opini dan sudut pandang saya keliatan sangat bodoh dan buruk 

kalo menurut kalian gimana tentang anak anak jaman sekarang with Instagram ? 
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved