alexa-tracking

TRISAKTI ATAU PERBANAS

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5aed1853162ec2e4388b457d/trisakti-atau-perbanas
TRISAKTI ATAU PERBANAS
Untuk menempuh pendidikan yang tinggi, saya butuh melihat track alumnus universitas. Terdapat 2 universitas yang mungkin akan jadi pilihan saya. Trisakti atau perbanas?adakah agan dan aganwati yang bisa memberikan rekomendasi dari salah satunya?

*sengaja di lounge biar rame hehehehheheehhehehehehehehehehheheheheehehehheheheheheheheheehehehehehehheheehehehheheheheheheehheheheehehhehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehheheehhehehehehehehehehheheheheehehehheheheheheheheheehehehehehehheheehehehheheheheheheehheheheehehhehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehheheehhehehehehehehehehheheheheehehehheheheheheheheheehehehehehehheheehehehheheheheheheehheheheehehhehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehheheehhehehehehehehehehheheheheehehehheheheheheheheheehehehehehehheheehehehheheheheheheehheheheehehhehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehheheehhehehehehehehehehheheheheehehehheheheheheheheheehehehehehehheheehehehheheheheheheehheheheehehhehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehheheehhehehehehehehehehheheheheehehehheheheheheheheheehehehehehehheheehehehheheheheheheehheheheehehhehehehehehehehehehehehehehehehehehehehehe
ente mau jurusan apa dulu gan? -_-
image-url-apps
post ginian yg suka bikin post gw kesunat
KASKUS Ads
coba ptn dulu lah emoticon-No Hope
image-url-apps
UI aja gan.
image-url-apps
Stan emoticon-Coblos
image-url-apps

Quote:

Mananemen gan, tapi kalo di trisakti ane antara ambil manajemen atau hukum bisnis
image-url-apps

Quote:

Maksudnya apa tuh bree?
image-url-apps

Quote:

Sudah gan. Cuman buat cadangan doang ini
image-url-apps

Quote:

Quote:

Ntap wahahaha
image-url-apps
Quote: