cece10969Avatar border
TS
cece10969
[COC]Kangen Maen PS1 Bareng Babang
#HT 11

Halo masyarakat
Balik lagi sama ane disini, cuek dan penyayang, aku Cece emoticon-Embarrassment

Ditrit kali ini ane mau nyeritain sedikit tentang masa kecil ane sama abang ane dulu waktu main PS1 legend.
Spoiler for :

Ane beda 2 tahun sama abang ane, dan anehnya kita bisa sekelas. Bukan karena abang ane pernah tinggal kelas, tapi ane nya aja yg masuk sekolahnya kecepatan karena dulu kalo liat abang sekolah pasti juga pengen sekolah padahal belom umurnya.

Nah, sudah pasti dong ane sama abang terus, mulai dari berangkat, pulang, sampe main sama temennya yg laki juga ane ikut. Ya alhasil diri ane sekarang jauh dari kata kalem.wkkk

Jadi waktu itu entah gimana ane lupa tetiba dirumah udah ada PS1 di beliin bapak. Seneng dong ya pastinya sebagai anak anak yg mainannya tanah pada jaman itu.

Karena abang ane macam penguasa dan pemilik saham ntu PS1, jadi ane sebagai ade yang kalem nan lugu cuma main PS itu sama dia. Mana dia ngajaknya main bola lagi ya mana ade ngarti babang. Alhasil ya kalah mulu.

Disitu mulai beli kaset kaset PS yg lain, yang paling ane inget tu ya ane main game disitu pemeran utama cewe, kayak adventure action gitu. Lupa bat dah judulnya apa, tapi seriusan itu game seru banget pada jamannya. Tomb rider kali ya. CMIIW ya gan.

Terus yg paling ane suka itu game yg judulnya Ratatouille. Entah kenapa suka aja, sampe abang kesel ane main itu terus. Kasetnya dibuang sama abang, terus ane pungut dan untungnya masi bisa di mainkan. Wkk you don't know what i feel bang!
Spoiler for :

Eh ane hampir lupa, game yang juga sering banget ane mainin duel sama abang yaitu Tekken 3. Kelahi kelahian gitu seru kan ya. Ya mungkin ini game yg paling best seller sih ya kalo ane liat di gugel. Kadang taruhan juga kalo kalah yg bersihin rumah. Ya kalo gitu ane terus yg bersihin rumah, kan ane seringan kalah emoticon-Frown
Spoiler for :

Tapi masi banyak kok game lain yg seru menurut ane kayak smackdown, spiderman, need for speed, yugi oh dan kawan kawannya yang lain.

Beberapa tahun ditemani sama PS legend itu sebelum akhirnya dia menghembuskan nafas terakhir. Tapi tetep lah ya jaman dulu lebih asik main kelereng, main layangan, mandian di sungai ketimbang PS.

Kadang kadang aja sih temen nya abang yg juga temen ane dateng kerumah buat main ps bareng. Asiklah pokoknya. Jadi kangen masa masa kecil dimana masalah tersulit cuma pr matematika doang. Wkk ellah curhat.

Udah gitu aja cerita ane, bermanfaat bat kan ya.

Spoiler for anggap aja bonus:

Sumber gambar : google
Diubah oleh cece10969 22-06-2018 00:26
0
8.5K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan