worldmilesAvatar border
TS
worldmiles
4 Karakter Cewek yang Bisa Bikin Cowok Jatuh Hati. Kamu kah Salah Satunya?
4 Karakter Cewek yang Bisa Bikin Cowok Jatuh Hati. Kamu kah Salah Satunya?

Halo agan dan sista! Kali ini gue pengen bahas tentang beberapa karakter cewek yang biasanya bikin cowok jatuh hati. Ini semua gue tulis berdasarkan pengalaman dari cowok-cowok di sekililing gue.
Kalian pasti setuju donk sama gue, kalo cantik aja itu gak cukup untuk membuat orang jatuh cinta sama kita. Yaa okelah kalo cewek cantik itu biasanya banyak yang ngejar-ngejar, tapi kalo gak didukung dengan karakter yang menarik, lama-lama orang bosen ga sih? Narsis dikit yah, Kayak gue nih, gue emang gak terlalu cantik tapi kata cowok gue, gue punya keunikan dan akhirnya membuat dia tertarik dan bikin dia jatuh cinta hahaha.
Di bawah ini gue rangkum beberapa karakter cewek yang unik dan menarik lainnya dan bisa memikat cowo sampe ke hatinya.

1.     Selalu ceria dan mampu membuat orang lain bahagia

Spoiler for spoiler:

Menurut temen deket gue, cowok itu gak terlalu suka sama cewek yang sering ngeluh. Mereka akan lebih nyaman sama cewek yang pembawaannya ceria dan bahkan bisa bikin mereka ikut ceria juga. Kalo tiap ketemu ngeluh, cowok bisa ilfeel juga.

Karakter yang ini mirip gue banget sih, gue orangnya ceria dan supel tapi kadang ceroboh juga, gak jarang gue ga sengaja ngelakuin hal-hal konyol yang bikin gue jadi keliatan lucu di mata orang lain. Hal inilah yang bikin cowok gue suka sama gue, katanya gue ini selalu bikin dia happy dan selalu bikin dia ketawa. Gue gak tau itu pujian apa ledekan deh. Hahaha.

2.     Cewek feminim tapi pemberani

Spoiler for spoiler:

Cewek feminim biasanya banyak buaaaaangettt yang suka. Karena penampilan mereka yang dianggap anggun dan cewek banget bisa bikin hati para cowok meleleh. Tapi feminim bukan segalanya, kalo ditambah sama sifat pemberaninya, itu akan jadi poin plus buat kita di mata cowok.
Pemberani disini adalah sikap dimana dia punya keberanian untuk action lebih dulu dengan rasa percaya dirinya. Beberapa cowok suka sama cewek pemberani kayak gini karena terkesan gak jaim dan malu-malu. Cowok akan merasa surprise dengan keberanian yang tersembunyi dibalik sikap feminim kita.

3.     Penuh semangat

Spoiler for spoiler:

Cewek yang hidupnya selalu penuh semangat, akan lebih menarik di mata cowok ketimbang cewek yang hidupnya penuh dengan kegundahan dan keputusasaan. Kalo mau cari perhatian dengan curhat sama cowok idaman, mending jangan deh! Jarang loh ada cowok yang bisa jadi pendengar yang baik, dia mendengarkan bukan berarti dia nyaman dengan semua keluh kesah kita, bisa jadi dia malah ilfeel “ini cewek kok setiap ketemu mukanya ditekuk mulu, gak pernah keliatan senyum”. Inget, cowok itu gak terlalu suka sama cewek yang keliatan lemah loh.

4.     Bikin penasaran

Spoiler for spoiler:

Gak sedikit loh cowok yang suka sama cewek misterius dan bikin penasaran. Tipe cewek seperti ini biasanya memiliki banyak penggemar, karena kita orangnya susah ditebak dan selalu bikin cowok pengen tau lebih jauh tentang kita.

Cewek tipe begini biasanya gak gampang buat dideketin, itulah kenapa dia akan membuat penasaran orang yang mengaguminya dan membuat dia terus dicari karena karakternya yang unik dan menarik.

Ngomong-ngomong soal karakter unik dan menarik, ada beberapa karakter cewek yang lagi gue suka banget. Empat karakter ini ada di dalam sebuah drama yang kayaknya dari Jepang, karena cewek-cewek pemeran utamanya punya wajah yang Jepang banget. Tapi, kayaknya drama ini Cuma bisa ditonton lewat channel sosmed atau youtube deh. Di TV gue cari-cari belum ketemu.

Itu dia 4 karakter cewek yang bisa bikin cowok jatuh hati gan/sist! Menurut kalian, karakter mana yang paling sesuai sama sista?? Dan karakter mana yang paling agan suka? Jawab di kolom komentar ya.

0
14.1K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan