deborayohanAvatar border
TS
deborayohan
2018_CJYC_Surakarta_Debora_Hari Ke 1
First Daaayyy emoticon-2 Jempol

First time jadi panpelnya LIMA jugaak, yang biasanya cuman bisa liat dari streaming kali ini bisa ngrasain langsung suasana di dalem venue eeuuyyy emoticon-Big Grin ga nyangka bisa jadi bagian dari event bergengsi se-Indonesia di kalangan mahasiswa ini khususnyaa emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)

Kalo diceritain dari awal sampe akhir gue ngapain ajaa hari ini, ni thread ntar bakal jadi novel kayanya wkwkwk emoticon-Ngakak (S) banyak banget deh pokoknya pengalaman-pengalaman baru yang gue dapet, dari hal-hal kecil kaya belajar buat tepat waktu karena diabsen pake finger print, terus dapet banyak temen baru jugaakk dari berbagai fakultas

Tapi tapi tapiiiiii..... pengalaman yang paling engga disangka tuh bisa gabung di bagian media guuyss hahaha jadi belajar banyak hal baru tentang camcorder yang belum pernah gue sentuh sebelumnyaa. BIG THANKS TO MAS AZZAANN emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)sabar bangeett, asik jugak orangnyaa, baik banget paraacchh wkwkwk (mon map alay dikit) emoticon-Ngakak

Pertandingan hari ini juga petjaahh abiiss, banyak tim yang harus main deuce karna poin mereka saling kejar-kejaran, banyak juga yang harus bermain secara rubber set karena kedua tim sama-sama kuat emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup buat yang penasaran pertandingan besok bakal kaya apa, langsung aja sih cuuss gas brum bruumm ke GOR UNS Surakarta, ga bakal boring deh gue jamin karena di sana banyak booth yang bakal nemenin kalian semuaaa emoticon-Betty (S)emoticon-Betty (S)emoticon-Betty (S)

See yaaa on the second day Sobat LIMA emoticon-Jempol
0
473
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan