asmulfaisiAvatar border
TS
asmulfaisi 
[COC] DARI GAME ANDROID HINGGA GROUP WHATSAPP

Quote:

Dapat Teman Baru Dari Luar Pulau Itu Jadi Suatu Keasyikan Tersendiri Bagi Ane Gan, Kenapa Bisa Begitu .? Setiap Orang Pasti ingin tau satu sama lain yang artinya ente tau ane, ane tau ente (bahasa daerah, kehidupan sehari-hari serta adat dan budaya yang berbeda)

Quote:

Jadi Waktu Itu kalau gak siang atau sore hari ane sedang maen game offline nih, Kelupaan Pas Waktu itu Android ane yang buat maen game terhubung ke Wifi, namanya kalau maen game offline pas data hidup atau terhubung ke Wifipasti akan keluar iklan tuh, Benar gak Nih .? gamer Android Pasti Tau akan Hal itu

Quote:

Pas Waktu Iseng maen game offline eh malah keluar iklan yang mana iklan game bernama BarbarQ, Pas liat iklan itu gak tau kenapa ane keliatan suka sama game itu, Kenapa Begitu .? Karena Menurut Ane Mirip Sama Game yang lagi buming nih di kalangan para Kaum Pria dan Wanita Dari Tua Hingga Yang Muda
Quote:

Setelah liat tuh iklan tanpa fikir panjang ane langsung instal tuh game dan coba maenin, hari pertama maen nih game asik banget hari kedua mulai naik peringkat mulai tambah susah hingga sampe akhirnya sampai di tingkat yang namanya
Quote:

Lah disini ane kesusahan buat naekin tingkat lagi hingga akhirnya ane males maen nih game
Quote:

Sampai Suatu ketika ane coba buka FacebookCoba Nyari Group Game Android sayangnya kok masih kurang puas gitu ke ane sendiri, akhirnya ane tutup tuh akun kembi ke Home mencoba ngotak atik aplikasi yang ada disana hingga akhirnya sampe deh di game yang udah lama gak ane maenin si BarbarQ padahal baru perkiraan semingguan gak maen malah bilang berapa lamaemoticon-Cape d... (S)
Quote:

setelah liat tuh aplikasi game saya langsung buka lagi Aplikasi Facebookyang ane tutup tadi tuh, ane coba cari groupnya di Facebook
akhirnya ketemu groupnya dan coba ane gabung, setelah di terima sama admin group langsung aja ane ngirim sesuatu disana dengan kalimat Ada Yang Mau Bantu Push BarbarQ Sampe Titan Gak .? langsung ane post, gak lama kemudian ada sebuah notifikasi tulisannya sih Kiraman ada telah di komentari langsung ane buka dan disana ada yang ngajak joint masuk ke clannya, tanpa fikir lagi demi push sampe TITAN masuk aja ke clannya, tanpa basa basi akhirnya ane masuk deh ke clan itu.
Quote:

Bener Clan Itu sudah Rame Dengan Para Push Rank, Sebelum itu ane liat dulu profil Clannya disana ada 40an Anggota kalau gak salah tapi pas ane liat di bagian profil clan disana tercantum sebuah NOMER WHATSAPPane kita itu admin Clan langsung tak save dan langsung ane chat aja tuh admin.
Setelah Chat Satu Dua Kata Langsung ane nanya Ada Group WA BarBarQ Gak .?
Si Admin Membalas "Iya Ada"
Langsung Aja Ane Chat Lagi "Masukin Donk Bang Ke Groupnya"
Gak Lama Kemudian Ane Masuk Ke Groupnya.
Di Group Ane Langsung Ngajak para Anggota Biar Bisa Push Bareng Ane Sampe Level Akhir.
Quote:

Yep Bener Ini Nama Clan BarbarQAne.
Satu Dua Hari Sih Ane Nyoba Aktif di group dan di game nya, sampe suatu ketika ada yang kalau gak salah orang bogor bercerita pas malam minggu nih kebetulan ceweknya dia kerja di bengkel dan belum pulang katanya sampe di jam 8an malam si cewek katanya di ajak minum sama orang bagian bengkel, ya mungkin mangkel sih yang cowok akhirnya menghampiri bengkel tersebut dan ngajak duel katanya disana Dia Cerita Di Group Sih Begitu dan akhirnya lama-lama di group kok kerasa seperti saling berbagi cerita tentang keadaannya sekarang yang pastinya tetep sambil maen BarbarQ hingga Akhirnya Ane Sampai Juga Di Max Rankid

Quote:

Yang pengen tau game sekarang yang sedang saya Maenkan silahkan liat di sini

Quote:

[COC] BARTER GAME LEVEL MAX ISINYA MASIH CUPU

[COC] DI BILANG NOOB KARENA TEAM KALAH

YouTube. : Asmule
Vidio.com : Asmule
Diubah oleh asmulfaisi 21-04-2018 17:35
0
3.7K
5
Guest