fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
TKW mirip Model "JAV" CANTIK dan SEKSI ini dinyatakan hilang,kaum pria heboh!

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

TKW yang mirip model CANTIK dan SEKSI ini dinyatakan hilang,kaum pria heboh!

Miris nih sebenernya,pas ane baca ada berita seorang wanita TKW yang dinyatakan hilang gan,
tapi dari berita ini netizen yang kebanyakan kaum pria malah pada heboh sendiri,bukan apa-apa tapi kebanyakan pada heboh karena TKW yang satu ini memiliki wajah dan body yang mirip model gan emoticon-Matabelo

Sekilas mata kalo ane cermati dengan sangat baik,nih TKW emang cukup cantik ya dan badannya juga bagus,
dan tadinya ane ga yakin kalo ini emang tkw,soalnya lebih cocok jadi bini ane....,oke skip emoticon-Hammer (S)

TKW cantik yang satu ini diketahui bernama Marilyn Saban Birang gan,
dia berasal dari Filipina,
tkw ini secara resmi memang dikabarkan menghilang dan diduga telah dijual oleh sang majikan tempat dirinya bekerja. emoticon-Mewek
lewat unggahan di akun Facebook,OFW Go Home Project,
dikatakan bahwa Marilyn sebelumnya pernah bekerja di Riyadh dan dinyatakan ilegal oleh majikannya.
menurut rekan sesama TKW,Marilyn juga tidak diperkenankan melakukan komunikasi dengan keluarganya selama bekerja dengan majikannya itu....
kebiasan,majikan kok pada jahat-jahat ya sama TKW,harusnya tkw itu di sayangi,dicintai dengan penuh kasih sayang apalagi tkw nya secantik ini... emoticon-Malu

hingga kini sudah ada beberapa LSM di Filipina yang tengah berusaha membantu si Marilyn agar lekas pulang ke negaranya.
tapi kayanya masih menemui jalan buntu gan,ane cari updatenya malah ga dapet,apa mungkin harus pake bahasa filipin ya? emoticon-Frown

Dari beberapa artikel yang ane baca sih,yang pada heboh malah netizen prianya,
rata-rata mereka menyanyangkan kenapa si marilyn malah bekerja jadi tkw,
padahal banyak pekerjaan yang mungkin jauh lebih cocok buat dia,semisal jadi model atau artis
tampilan fisiknya udah sangat mendukung tuh,
ya kalopun dia memang cita-citanya jadi TKW dan udah jadi panggilan jiwanya,dia bisa padahal kerja dirumah ane,
ane bisa menjamin keselamatan jiwa dan batinnya dengan baik emoticon-Malu

Sejumlah foto yang memperlihatkan kecantikan Marilyn tersebar di sejumlah sosial media, dan membuat sejumlah netter yang sebagian besar kaum pria bereaksi dan menyayangkan jika wanita secantik Marilyn memilih profesi sebagai TKW.

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"orang cantik ilang yang nyarinya banyak"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : imron dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
anasabilaAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan anasabila memberi reputasi
2