fenrirlensAvatar border
TS
MOD
fenrirlens 
Kopdar dan Coaching clinic Bersama Komunitas Stories From The Heart di MARKAS 2018

Assalamualaikum.... salam sejahtera untuk agan dan sista semua... bagaimana kabarnya? Ketemu lagi bersama ane, siapa ane? Mampir aja ke profil ane kalo yang belum tau ane. Kali ini ane akan mengajak agan dan sista dari forum SFTH datang ke acara Market x Komunitas terbesar di Indonesia dan gabung bersama kami untuk keseruannya.

Tentunya bersama Forum tercinta kita Stories From The Heart, yang akan menjadi salah satu komunitas yang terpilih untuk acara temu komunitas terbesar se-Indonesia.

Yang dilaksanakan pada :

Quote:

Buat agan dan sista yang penasaran dengan ane, langsung aja yuk, meluncur ke acara MARKAS 2018. Di Booth Komunitas Sista dan Stories From The Heart yang berada pada Community Longue 2 (CL2).

Spoiler for Booth Sista & SFTH:

Gak hanya itu kita akan ada sharing session, kopdar dan meet&greetbersama narasumber kita .raffertha penulis kisah PELANGI DIATAS LAUT dan para penulis lainnya yang bisa mampir ke booth kita.

Quote:

Semoga para penulis, pembaca, Enthusiast maupun Moderator yang ada di forum ini bisa meramaikan acara MARKAS 2018.

Sekian dari dari ane, ane ucapin terima kasih.

Quote:

Salam hangat,
fenrirlens
Diubah oleh fenrirlens 20-04-2018 06:50
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
9.5K
119
Guest
Urutan
Terbaru