alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / KASKUS Playground /
Saat kamu sendiri, ternyata bisa dipastikan saat itu ada . . .
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad5e1be12e25762028b4573/saat-kamu-sendiri-ternyata-bisa-dipastikan-saat-itu-ada

Selamat malam agan2 yg saya hormati, melebihi hormat saya pada tiang *listrik* emoticon-Hansip

Malam hari ini mohon maaf saya akan membagikan threat yg akan menohok horor/seram,
Mari kita ambil hikmah dibaliknya emoticon-Shutup

Kita yg merasa manusia, bisa dipastikan sebagai makhluk sosial, dimana kita tidak bisa lepas dengan orang/makhluq lain dalam ber aktivitas, emoticon-Thinking
Apakah Manusia bisa hidup tanpa orang lain??? Bisa saja
Hanya saja bisa dipastikan dia tidak akan sebahagia kalau ada orang/makhluq lain

Misal kita Punya tambang emas, tapi diplanet yg hanya dihuni kita, mau diapain tu emas? Dijual? Kesiapa coba? Dipamerin deh? Dipamerin ke siapa coba, dikasihkan aja deh ke orang, mau kasihkan siapa kan cuma elu kang emoticon-army

Kembali ke awal, meskipun kita sebagai makhluq sosial ternyata kita juga tetap perlu, waktu ataupun tempat untuk menyendiri.

Naaa ini yg akan saya bahas

Ketika kita sendiri dapat dipastikan kita akan melihat .... DIRI KITA SENDIRI YG SEBENARNYA

Ini mah bukan horor,
Lohhh jangan salah justru ini letak ke horor-an cerita tadi

Bahwa kita sebenarnya adalah diri kita saat sendiri
Agan2 semua kalau saat sendiri sering melakulan hal2 yg kotor atau jorok, berarti itulah diri agan

Kalau agan saat sendiri sering melakukan hal2 baik, sperti merenung, tafakur, memikirkan orang lain dsb
Berarti itulah diri agan yg sebenarnya

Termakasih maaf kalau terasa menggurui, sebenarnya saya sedanf sendiri sekarang. Wkwkwkwk emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Urutan Terlama
Post ini telah di hapus oleh azhuramasda
jiahhhhh

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.