alexa-tracking

CYJC-YOGYAKARTA_BADMINTON_SUKRO_PERKENALAN_&_HARI_KE-1

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad4c2449a09519f688b4573/cyjc-yogyakartabadmintonsukroperkenalanampharike-1
CYJC-YOGYAKARTA_BADMINTON_SUKRO_PERKENALAN_&_HARI_KE-1
Hari sabtu pada tanggal 14 April 2017 merupakan hari pertama saya menjadi panitia pelaksana non pertandingan. Meskipun hari pertama saya, tetapi acara liga mahasiswa sudah berlangsung sejak tanggal 11 April 2018. Hal ini sangatlah luar biasa karena dapat menjadi bagian dari panitia non pertandingan keluarga besar Liga Mahasiswa. Di hari pertama saya banyak pengalaman yang saya dapatkan dan ada beberapa hal yg menarik yang saya lihat d hari pertama saya, terlebih lagi saat saya melihat semangat panitia panitia yang semangatnya luar biasa menggebu gebu menambah saya jadi bersemangat melaksanakan tugas saya menjadi panitia non pertandingan. Disini jugak saya bisa belajar banyak tentang ilmu ilmu yang bisa saya ambil dari temen temen lainnya. Disini jugak saya mendapatkan banyak temen dari kampus kampus lain yang pasti nya orangnya asik asik tentunya. Pokoknya saya gak nyesel dah ikut acara beginian 😁😁