alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Diskotek Exotic: Saya Heran, Gubernur Bukan Menunggu Hasil Penyelidikan
5 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad4aaeedc06bd20338b4572/diskotek-exotic-saya-heran-gubernur-bukan-menunggu-hasil-penyelidikan

https://megapolitan.kompas.com/read/...l-penyelidikan

Quote:

Komeng TS =
Hasil dari pergub dagelan emoticon-Toast
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 5
Rumah sakit yang menerima penderita sakit jantung siap2 di tutup nih gara2 narkoba emoticon-Ultah
Hebat2.. mantab.. emoticon-Leh Uga
Nasib karyawannya pasti bakal ditampung sama program OKEH NGOCEHnya si Sandi emoticon-Leh Uga
Gabung sama eks karyawan Alexis yg udah ditutup duluan emoticon-Leh Uga
Diubah oleh tai...
bib bib habib bib habib yeah sharkman is in da house emoticon-Kaskus Radio
Gan kalo di Jaksel dimana aja gan rekomended tempat klabing..

emoticon-Ngacir Tubrukan
oh jadi ceritanya ada yg mewekemoticon-Leh Uga
Anjay namanya "Tete" pikiran ane kemane2 nih jadinya..
emoticon-Betty
Ps: Wan Abud Jahat
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
Anda tahu persis, kan, gaya saya pendekatannya? Dimatangkan dulu, semuanya beres baru diumumkan

-Donald Trump-
Paling enak disko zaman SBY lah...
emoticon-Cool
Diskotik pujasera aman...dan tidak tersentuh
Jangan heran,lama lama tempat hiburan pindah ke tempat pengajian emoticon-Traveller
ini mah perang antar bos nightlife, dimulai dari ahok nutup mile's, stadium.. sekarang dibales ama asu demi pendukungnya pas pilgub kemaren.. nyeet..

emoticon-Traveller
Pergub era Ahok udah paling betul. Dapat peringatan dulu, biar hati2 dgn pengunjung yg bawa narkoba..kalo masih kedapatan barulah langsung ditutup.
Biar sama2 fair.. bukti jelas bukan dari media dsb.

Bagaimanapun pajak dari satu t4 hiburan mencapai puluhan miliar pertahun.
Di saat gub yg skrgbilang tidak ada dana buat stadion, rptra, rusunami, dsb. jual saham bir dll
gpp miskin ga bangun infra asal dipuji jadi kota halal/suci.. ironis

Pergub Pariwisata Rentan Pungli, Kadis Pariwisata DKI: Bisa Langsung Telepon Saya

BERLAKUNYA Peraturan Gubernur (Pergub) DKI Jakarta Nomor 18 Tahun 2018 tentang Penyelenggaraan Usaha Pariwisata dinilai sebagian pihak rentan pungutan liar (pungli).
Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan DKI Jakarta, Tinia Budiati menegaskan, agar tindakan tersebut dapat dilaporkan langsung kepada dirinya.

Pengusaha hiburan khawatir
Seperti diberitakan sebelumnya, keputusan pencabutan izin usaha Sense Karaoke dan Diskotek Exotic yang dikeluarkan oleh Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu (PTSP) DKI Jakarta beberapa waktu lalu dikhawatirkan sejumlah pengusaha hiburan Ibu Kota.
Pasalnya, alasan penutupan usaha justru didasarkan pada temuan narkoba yang dimiliki pengunjung hiburan dewasa.
Ga heran ma duo badut,ada lahan buat pencitraan ya langsung gas soalnya minim prestasi kerja.biar dibilang hebat berani nutup tempat hiburan malam yg melanggar.
exotic telp anies donk
Anies itu maha tahu dan maha benar , ga usah pake penyelidikan lagiemoticon-Cool
jadi gini... firaun lu tantang

ntap
Diskotek Exotic: Saya Heran, Gubernur Bukan Menunggu Hasil Penyelidikan Diskotek Exotic: Saya Heran, Gubernur Bukan Menunggu Hasil Penyelidikan
om tete nga telpon anies ??

emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
Quote:

emoticon-Shakehand2
Alasanny narkoba, bukan t4 maksiat..
Trus apa bedanya aama ahok?
Tidak ada. Cuma ngikut2 ganti nama aj bisanya.
Halaman 1 dari 5

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved