alexa-tracking

Berhijab Lagi, Shinta Bachir Tunggu Jodoh yang Baik

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad4681296bde6495e8b4575/berhijab-lagi-shinta-bachir-tunggu-jodoh-yang-baik

Liputan6.com, Jakarta - Shinta Bachir kembali memutuskan berhijab. Usai mencopotnya dua tahun lalu, Shinta Bachir kini tak mau lagi tampil seksi.

Melalui akun Instagram pribadinya, Shinta Bachir mengungkapkan keseriusannya berhijab. Berbeda dari pengalaman sebelumnya, bintang film Pulau Hantu 3 itu menjual semua baju-baju seksinya.

Bye-bye baju seksi. Ini semua saya jual sebagian uangnya saya mau sumbangkan ke anak yatim. Hayuk DM," kata Shinta Bachir di Instagram seperti dikutip Liputan6.com, Senin (16/4/2018).

"Kalau dulu aku pakai jilbab, baju seksi masih aku simpen. Sekarang aku benar-benar buang semua," ujar Shinta Bachir.

Muslimah Baik

Shinta Bachir (Nurwahyunan/Bintang.com)
Usai berhijab, Shinta Bachir bertekad untuk menjadi muslimah yang baik. Ia memastikan diri untuk tidak lagi mengumbar aurat. Artis 32 tahun ini juga berharap dengan penampilan barunya, ia bisa menemukan jodoh yang terbaik.

Menanti Jodoh

Shinta Bachir (Deki Prayoga/bintang.com)
"Penuh kenangan dan bye bye 2017. Dan 2018 aku pingin Jadi orang yang Baru dan mengikhlaskan Smuanya. Niat baik Akan dapat yang baik amin," ucap Shinta Bachir.

"Smua yang aku minta Allah sudah kasih. Tinggal jodoh aja. Jodoh pasti akan datang dan yang baik. Amiin," imbuhnya.

Hijrah Kedua

Shinta Bachir (Liputan6.com/Gempur M Surya)
Dengan hijrah keduanya ini, Shinta Bachir ingin kembali hidup tenang tanpa khawatir dengan dosa jariyah yang mengancamnya.

"Dan aku melakukan Hal bodohpun menurut Orang lain Tapi buat aku Itu hal terbaik sebelum Aku kembali Menutup Aurat. Aku pingin hidup tenang Dan nyaman dengan anakku. Aku berhijrah bukan Karena ada masalah Justru aku berhijrah ketika Allah kasih smuanya Dan aku sudah Sangat happy Karena aku udah lega memaafkan Smua orang yang menyakiti aku Dan meminta maaf," ungkap Shinta Bachir.

Sumber : https://m.liputan6.com/showbiz/read/3459802/berhijab-lagi-shinta-bachir-tunggu-jodoh-yang-baik
image-url-apps
Berhijab kan lg ngtrend skrg.. jadi banyak follower instagram yg follow banyak, enndorse2 berdatangan..

habislah agama diperalat terus.
image-url-apps
semoga amanah
tambahin mulustrasinya gaan
emoticon-Request
KASKUS Ads
jones dipersilahkan merapat emoticon-Big Grin
image-url-apps
bongkar pasang nih, sesuai musim
Quote:

gak gitu gak laku bre..tar musim pakeb bikini juga di buka sepolos polosnya

image-url-apps
mau bulan puasa, gak heran bre emoticon-Traveller
image-url-apps
Terus terang mau gue ama yg enih janda gpp dh haha
image-url-apps
Siap jadi yg ke 2 atau ke 3 keknya nih si neng.
image-url-apps
Buka copot hijab kek kondom aja lu. Pake ya pake. Buka ya buka.
image-url-apps
Macam lapo tuak frenki,bulan normal gila gilaan,pas puasa ditutup terpal "pengunjung lewat pintu belakang"

Lol..
image-url-apps
Pas Bunting jilbaban, kelar masalah bikinian lagi, musim hijaber balik jilbaban lagi. Sungguh Cerdas. Muka Dan bodynya ngacengin nih emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

jilbab mah bukan tren bray, tapi komitmen seumur hidup...

klo sekarang dia pake, trs thn depan copot lagi krna bosen... habislah dia dihujat dan dicaci maki seindonesia raya kyk marshanda & rina nose

emoticon-Ngakak
image-url-apps
Setiap orang memiliki hak utk insyaf dan bertobat.
Dan setiap cebong nastak memiliki hak utk goblok berkepanjangan.
image-url-apps
Quote:

image-url-apps
Bentar ane mau coli dulu
image-url-apps
Udah keriput, dulu sih favorit saya
image-url-apps
wew...

emoticon-Genit
image-url-apps

Ramadhan is coming
Be back to herself afterward
image-url-apps
Kudu ada laki yg ngarahin dari sisi agama dan laki" tsb lebih bagus lg punya harta. Kalo gak gitu yaaa balik lagi kemungkinan ke jalan yg ena-ena emoticon-Big Grin