alexa-tracking

CJYC-YOGYAKARTA_BADMINTON_VincentiusR_HariKe-5

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad3f6789a095104428b4568/cjyc-yogyakartabadmintonvincentiusrharike-5
Day - 5

FINAL BABAK BEREGU PUTRA !!!

Pastinya bangga dong bisa mengikuti keseluruhan pertandingan Liga Mahasiswa Badminton lengkap dari awal sampai Final??

Iya, itu yg saya rasakan. LIMA berhasil membuat 1 moment yg wajib saya syukuri dan sangat berkesan bagi saya. Tentu saja ini akan menjadi kesempatan langka dan tidak semua bisa mendapatkan kesempatan ini.
Hal ini pastinya menambah kebanggaan dan kecintaan saya dalam menjadi panitia pelaksana non pertandingan..

Pertandingan berjalan cukup sengit antara memperebutkan gelar juara, peringkat 2, maupun peringkat 3. Tidak dipungkiri bahwa rally rally panjang, skill yang mumpuni, smash keras, drop shot yang baik menjadi hal hal yg sering terjdi dan menjadi senjata masing masing pemain untuk menjadi juara..

Back to my task.. Be a good Commentator.. Memandu pertandingan yang sangat sengit menjadi suatu tantangan bagi saya.. Bagaimana tidak? Saya harus meredam emosi saya ketika bola bola dan poin poin genting sedang terjadi, agar saya tidak teriak teriak histeris layak nya saya sebagai seorang supporter. Bayangkan saja jika teman teman menonton pertandingan Final di Live Streaming, namun komentator lebih "greget" dan lebih heboh dibanding keseruan game yg berlangsung.. tentu lucu sekali bukan? Maka seperti yang saya katakan tadi, bahwa saya harus menahan emosi melihat poin poin genting dalam pertandingan.. wkwkwk

Pada akhirnya, tugas saya selesai +- Pk 19.00 an, dan saya merasa cukup puas dengan pengerjaan tugas saya hari ini.. Tidak mudah, namun bisa dipelajari.. ini menjadi motivasi saya untuk lebih baik lagi menjalani hari saya menjadi komentator di hari selanjutnya..

Cuma 5 hari untuk belajar?? TIDAK CUKUP..
Sampai bertemu di hari esok pada Live Streaming Liga Mahasiswa Badminton di Youtube.. Day 6, I'm READY !!