alexa-tracking

Mencari Pekerjaan Di Kamboja/Laos/Phillipines

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad351d0ddd7705b1e8b4585/mencari-pekerjaan-di-kamboja-laos-phillipines
Mencari Pekerjaan Di Kamboja/Laos/Phillipines
Mohon maaf sebelumnya saya ingin mencari lowongan pekerjaan terserah bekerja dimana negara sebelumnya saya ingin pekenalkan diri
Nama gustin
Usia 24 tahun
Agama buddha
Pengalaman bekerja sudah banyak gausah ditanya lagi tapi akan dijelaskan ketika ada diinterview
Niat saya ingin bekerja di beeting online tapi sebelumnya saya sudah peenah bekerja di kamboja crew tum 26 maret 2018 dan saya keluar dari pekerjaan itu setelah tanggal 18/03/2018 bearti cuma 2 hari dan membayar denda dikarenakan tidak menghargai dan cara training yang kurang baik saya memutuskan keluar sekarang saya ingin mencari pekerjaan serupa niat saya bekerja bertahun" tapi apa daya kalo ada lowongan kerja di negara mana aja tolong hub ane gan
Bb pin D9038212
Email gustinhartawan5656@gmail.com
Sebelumnya saya mintaa maaf kalo ada yang ingin membayar tiket dan deposit dll ke perusahaan dulu saya tidak punya uang dan saya ga bisa membayar apapun terlebih dahulu jadi tolong tiket di belikan oleh bos dan visa tapi pada intinya saya tidak akan mengecewaakan dan akan royal ke perusahaan?