alexa-tracking

bet2indo penipu sialan | duit receh diembat juga

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad25c4d902cfed13c8b4569/bet2indo-penipu-sialan--duit-receh-diembat-juga
bet2indo penipu sialan | duit receh diembat juga
Entah kenapa hari ini jadi salah satu hari apes dalam hidup ane gan. Berawal dari desas desus obrolan waung kopi yang katanya bet2indo lagi bermasalah ane pun mulai was2 karena ane punya saldo receh 473.000 disana yang tadinya lusa rencananya mau ane pake buat nambahin bayar cicilan motor. Ane pun lamgsung selah motor ke warnet biasa ane main dari subuh ketemu subuh lagi, dan setibanya disana ane langsung googling ternyata banyak kata kunci si agen bola sialan ini nipu. Kecemasan ane pun terbukti akun ane diblok gk bisa login. Cs dichat cuma diread gak dibales kaya orang gagu terus lama2 live chat ane di end chat dan ip ane diblokir. Pengen rasanya ane ikhlasin tu duit haram tapi kalo inget cicilan motor rasanya pengen nangis...
Ikhlasin aje gaaan, cuman receh doang lagian emoticon-Smilie
emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk.
473.000 receh emoticon-Matabelo
Quote:

mati aja lo kalo judi mulu emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
Quote:

punya cicilan tapi duitnya malah dipake buat judi? ngarep 400 ribu lu berubah jadi 400 juta kali ya? lagian lo ikhlasin juga gak jadi pahala, tetep aja dosa, orang niat awalnya udah buat judi. nyesek gak tuh, udah duit ilang, cicilan motor gak kebayar, nambah dosa pula. wkwkwk, mampus

Korban judeng lagi emoticon-Ngakak
Receh kok ditangisin emoticon-Ngakak

Lapor polkis aja emoticon-Malu (S)
lampirin bukti gan emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga
AKHIR AKHIR INI BANYAK YANG PURA PURA BER-SP PADAHAL NGIKLAN YA.
MUMPUNG UDAH DEKET WORKAP.
emoticon-Malu

Mohon bantuan kepada komentator SP untuk TIDAK MEREPLY THREAD SEPERTI INI, tak perlu reply "lapor polisi saja" seperti biasanya, biarkan tenggelam saja. Dugaan bahwa SP ini adalah palsu dengan tujuan iklan makin menguat, apalagi jika ada event besar tertentu yang akan segera diselenggarakan. Jika menemukan thread seperti ini, silahkan copy paste komentar ini sebagai "penutup" thread tersebut.
Quote:

poto pp ente kenapa diganti emoticon-Wakaka
AKHIR AKHIR INI BANYAK YANG PURA PURA BER-SP PADAHAL NGIKLAN YA.
MUMPUNG UDAH DEKET WORKAP.
emoticon-Malu

Mohon bantuan kepada komentator SP untuk TIDAK MEREPLY THREAD SEPERTI INI, tak perlu reply "lapor polisi saja" seperti biasanya, biarkan tenggelam saja. Dugaan bahwa SP ini adalah palsu dengan tujuan iklan makin menguat, apalagi jika ada event besar tertentu yang akan segera diselenggarakan. Jika menemukan thread seperti ini, silahkan copy paste komentar ini sebagai "penutup" thread tersebut.

Quote: