alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
CYJC-YOGYAKARTA_BADMINTON_AUL_HARI TERMENYEDIHKAN
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad255375074109d098b4580/cyjc-yogyakartabadmintonaulhari-termenyedihkan

CYJC-YOGYAKARTA_BADMINTON_AUL_HARI TERMENYEDIHKAN

Hari ke tiga
Hari termenyedihkan yg aku alami selama beberapa hari jadi panitia non pertandingan di Lima badminton 2018 kali ini. Stelah dua hari sebelumnya mulai akrab, dihari ini kita mellow karna paham kalo besok sebagian panitia bakalan selesai tugas duluan. Sedih seriusan.
Malemnya stelah acara selesai kita foto-foto dulu buat arsip haha. Dan buat besoknya tugas mereka bakal digantiian saka panitia yang baru. Intinya hari ini tu sedih bagi aku, buat temen temen ku yang kena jatah tiga hari dan yang belum ada sepik-sepik hai dia antara kita, please, komen dibawah haha. Pokoknya yang belum pernah teguran sama aku semoga nanti kalo gasengaja ketemu kita ga sungkan buat nyapa. Yang udah fren dan suka usil mampir ke booth aku buat makan dan aktivitas lainya kalian jangan cepet lupa sama aku. Pokoknya see you soon, and see you when in have to see you. 💕💕
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.