alexa-tracking

CJYC-YOGYAKARTA_BADMINTON_DAVIT_HARIKE1

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad243dbde2cf2d11c8b4579/cjyc-yogyakartabadmintondavitharike1
Nama saya Davit kurniawan saya kuliah di institut pertanian STIPER yogyakarta mengambil jurusan budidaya pertanian semester 7, hobi saya mendaki gunung dan kuliner, di jaman yg serba modern ini tentunya sosmed sangatlah di butuhkan untuk mencari informasi atau berbagi informasi, salah satu sosmed yg banyak di minati saat ini yaitu IG yg tentunya saya juga punya akun IG, buat kawan-kawan yg ingin tahu lebih dekat dengan saya silakan follow ig saya David_sandreaa.

Sabtu 14 april 2018 pertama kalinya saya menjadi panitia liga mahasiswa season 6 yg di selenggarakan di kampus instiper yogyakarta,, awalnya masih bingung apa yg harus saya kerjakan tapi dengan sabar para panitia lain yg lebih tau memberikan arahan sampai kami bisa menjalankan apa yg menjadi tugas dari masing-masing panitia, dari situ kami saling mengenal dan mulai akrab dengan panitia senior dan kami pun mulai bertukar pikiran tentang kepanitiaan liga mahasiswa ini yg tentunya sangat bermanfaat bagi kami. Dalam hal ini saya juga bangga bisa menjadi panitia dimana liga mahasiswa ini adalah ajang dimana para mahasiswa/i antar kampus dapat bertanding memberikan yg terbaik untuk dapat lolos ke tingkat nasional dan tentunya menjadi ajang bergengsi antar kampus untuk mengukuhkan siapa yg paling kuat di antara mereka.
liga mahasiswa