alexa-tracking

CJYC-YOGYAKARTA_BADMINTON_MERLYN_HARIKE1

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad21a74dad770b5548b457a/cjyc-yogyakartabadmintonmerlynharike1
Assalamu'alaikum
Hallo semuanya emoticon-Smilie
Perkenalkan nama saya Merlyn Aldina Claudea, panggil saja Merlyn. Saya kuliah di Institut Pertanian Yogyakarta (INSTIPER), Jurusan Manajemen Bisnis Perkebunan dan Sekarang Saya semester 4. Disini saya hobby olahraga tapi selain olahraga saya juga hobby daki gunung. Kalau teman teman mau lihat foto pendakian saya bisa lihat di instagram saya yaitu @merlynaldina02 kalau bisa di follow juga yah wkwk.
Mengenai LIMA ( Liga Mahasiswa ) sebelumnya saya tidak pernah ikut dalam pertandingan ini tapi saya pernah menonton ajang bergengsi ini di Ugm saat kampus saya ikut serta. Nah, saat itu saya melihat panitia yang bekerja dalam lima ini. Sempat berfikir bagaimana saya bisa bergabung untuk menjadi panitia dalam acara ini dan alhamdulillah tahun ini saya menjadi panpel dalam LIMA yang di adakan di Instiper yaitu kampus saya sendiri hehe. Hari ini tepat nya tanggal 14 / 04 / 2018 hari pertama saya menjadi panpel di lima, saya sangat senang sekali di karenakan di hari ini saya mendapatkan pengalaman baru dan teman teman baru. Serta saya bisa melatih kemampuan dan kinerja saya agar bisa bertanggung jawab dalam pekerjaan yang diberikan oleh pihak LIMA. Saya sangat mendukung sekali adanya LIMA ini dimana adanya ajang bertanding untuk menyalurkan kemampuan atau bakat yang mahasiswa/i punya serta dapat melahirkan atlit yang berkualitas. Semoga LIMA di setiap tahun nya selalu Sukses. Amin. Sekian ya cerita saya menjadi panpel di hari pertama dan besok saya akan menceritakan hari ke 2 saya menjadi panpel di LIMA. Byeeeeee.