alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Alissa Wahid Sebut hingga Akhir Hayat Gus Dur Masih Bilang 'Imin Gak Iso Dijarno'
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad2019e9478685f488b4568/alissa-wahid-sebut-hingga-akhir-hayat-gus-dur-masih-bilang-imin-gak-iso-dijarno

Alissa Wahid Sebut hingga Akhir Hayat Gus Dur Masih Bilang 'Imin Gak Iso Dijarno'

http://wow.tribunnews.com/2018/04/14...ak-iso-dijarno

Alissa Wahid

Quote:

*judul asli dipotong karena kepanjangan

Dan jangan lupa juga timing kacaunya PKB akibat konflik Gus Dur dan Muhaimin: 2008. Zaman siapa itu? Dan jadi apa PKB sesudahnya?
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 3
jadi gini... rebutan pimpinan melulu

ntap
Alissa Wahid Sebut hingga Akhir Hayat Gus Dur Masih Bilang 'Imin Gak Iso Dijarno' Alissa Wahid Sebut hingga Akhir Hayat Gus Dur Masih Bilang 'Imin Gak Iso Dijarno'
Kangen Gusdur emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Seperti kata pepatah:

kalo iman sih kuat, tapi imin yang gak kuat... emoticon-Matabelo
imin sangat ambisius ya
nongkrong.....

sapa tau ht........ emoticon-Traveller

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Imin memang menjijikan. Jual diri kek bencong warung remang2.
kayaknya partai yg gak rebutan jabatan cm partai PDIP, Demokrat, sama Gerindra... emoticon-Leh Uga

Biar gak kesepian, mudah-mudahan papa bisa satu sel sama ahok..
Jaman auto pilot orang ini diangkat jadi menteri tenaga kerja.. yg jelas2 gagal membuat lapangan kerja..
gini deh... tekaning pati iseh tetep tresno

leh uga
Alissa Wahid Sebut hingga Akhir Hayat Gus Dur Masih Bilang 'Imin Gak Iso Dijarno'Alissa Wahid Sebut hingga Akhir Hayat Gus Dur Masih Bilang 'Imin Gak Iso Dijarno'
Waduh mulai blek kempen nih padahal imin potensial jadi wakil nya bapak presiden di 2019
emoticon-Leh Uga
Quote:

Cuman 3 model yang kangen gd; orang liberal, al-kafirun, dan warga cina. Ente masuk yang mana?

emoticon-Hansip
Quote:

Saya Warga Negara Indonesia emoticon-Kiss

Gusdur adalah presiden ku emoticon-Cool
Bagus ini join Jokowi-Cakimin ane dukung jadi capres-cawapres emoticon-I Love Indonesia
Yang dah aga2 tuir pasti masih inget konflik gusdur-muhaimin. Tapi klo gusdur ga dirumahkan si imin belum tentu juga PKB survive sampe sekarang

Jadi inget pas 2008 yenny wahid masih di PKB pas ambil nomer urut partai di kpu rebut2an amplop sama sepupunya itu. Imin liciknya ampe sumsum tulang emoticon-Big Grin
Quote:

Emangnya elo model apaan?

Quote:

kita sama2 gusdurian gan... emoticon-Shakehand2

Selain GUSDUR ane jg mngidolakan EMHA AINUN NADJIB (cak nun)

tp utk pemilihan presiden 2019, sptnya kita brbeda pilihan.. emoticon-Angkat Beer

Ane merasa kurang sreg aja dg pemerintahan jokowiemoticon-Nohope
Quote:

kalau ane tetap islam NUsantara... Mau dibilang islam SEKULER..? BOLEH...!
islam LIBERAL..? BOLEH...! Bhkn islam KTP pun BOLEH...! emoticon-Angkat Beer

tp 2019... Ogah pilih JOKOWI... emoticon-Nohope
Gus dul pejuang? emoticon-Bingung
Quote:

Rambut sudah gondrong aja dek? emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 3

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved