alexa-tracking

[COC] Kisah Cinta Tertipu Hode Ragnarok Online ( MEWEK )

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad1c65bc1d770e8488b456f/coc-kisah-cinta-tertipu-hode-ragnarok-online--mewek

Yooo wazzappp bre .. kembali lagi bersama Kikirakaki
Kali ini ane mau share cerita ane pas main game onlen Ragnarok !.
Cekidot Yuk !

Tentunya sudah ga asing dong dengan game Online Ragnarok ? Game yang diadaptasi dari komik karya lee myung jin ini memang sempat merajai pasar game online Indonesia. Bayankan saja berapa tahun game yang satu ini memegang peringkat pertama?

Memang tidak bisa dipungkiri sih, game yang satu ini menawarkan segalanya. Nah yang membuat ane terkesan itu, ane banyak belajar dari game yang satu ini. Mulai dari perdagangan, cari untung lah, berteman, bikin genk genk an sampai pacaran.. hati hati HODE ALERT HODE ALERT wkwkwkw...

Nah ane mau berbagi kisah nih, khususnya tentang pacaran. Nah dulu pas masih jaman-jaman server Chaos ( mungkin sekitaran tahun 2007/8 an deh kalau ga salah. Nah disitu ane kan mainnya masih sama anak2 net dan kita-kita bikin guild tuh. Disini ane sama 4 sahabat ane ibaratnya jadi pemimpin guild lah, jadi kita hunt bareng, ngejagain spot bos bareng sampe cari duit bareng. Tau lah serunya bermain bareng sahabat sampe ngumpulin equipment bareng gitu.

Nah awalnya semua berjalan dengan menyenangkan, sampai-sampai pas udah jalan 1/2 tahunan ane buat guild, ada 1 orang char cewek yang mau join. Awalnya sih kita kirain hode.. tapi dari gelagat dan bla bla bla bla nya sih kita-kita jadi yakin kalau ni 1 cewe bukan hode. Waktu berjalan, kita jadi nambah party ( btw ini cewe awalnya masi acolyte lvl 57 an pas join ) kita hunt bareng sampe ni cewe jadi priest.. item drop kita bagi rata semua. Equipment yang drop juga kita bagi-bagi ke yang membutuhkan dulu.

Nah pas berjalan udah beberapa bulan terus udah mulai chat-chat an di FB, ane jadi ngerasa suka gitu. ( CIEEE CINTA MONYET ) Dari yang chat yang cuma bercandaan, sekarang udah mulai serius gitu. Ga sampe disitu aja bre, ane bahkan sampe ngajak teleponan dll. Nah ternyata yang kaya gitu bukan ane doang, temen-temen ane juga jadinya mulai bersaing buat dapetin doi.

Awalnya yang kita kompak banget sampe nyari duit bareng-bareng, mulai merasa tersaingi dan mulai pengen menyaingi. Awalnya yang seru-seruan bareng, sekarang mulai kaya ada tembok pemisah. Ada yang mulai beli-belin equip lah, ada yang beliin pulsa dan lain sebagainya. Ane yang waktu itu suka sama si doi ga mau kalah dong...

Kita-kita sampai bubar guild dan akhirnya bergerak sendiri sendiri. Tapi ane sebagai ketua tetap berada di guild yang sama. Nah setelah sekian lama kita ngejer si doi, tau ga bre??? TERNYATA SI DOI BENERAN HODE ! dan dia 1 KAMPUS SAMA ANE. Kenapa ane tau ? jadi temen ane yang 1 kampus itu pas ngeliat ane maen dan chat sama si doi, dia kaya ngeh gitu, ternyata itu temennya temen ane yang jadi hode. AMSYOOOONG.....

Kita yang sahabatan awalnya sampe musuhan kaya ngerasa dibegoin. Akhirnya kita samperin hodenya dan sekarang kita-kita jadi 1 genk di game online. Awalnya kesal sih, tapi ya apa boleh dibuat, yang lalu biarlah berlalu. Yang ga kenal jadi kenal, dan kita juga jadi tambahan temen yang jago ngehode WKAKAKAKA ..

Yah beginilah kisah ane dengan game online Ragnarok.. Semoga kisah ini dapat menghibur dan menjadi pembelajaran agar tidak mudah percaya dengan char cewek di dunia pergameonlinenan heheh..

Nah itu cerita nostalgia ane saat bermain game Ragnarok
Gimana ?? Kalau ada cerita, boleh bagi-bagi di kolom komentar ya
Jangan lupa like share komeng ya ...

Oke deh bre bre .. 
Informasi yang mau ane bagi selesai sampe disini bre emoticon-Hai 
Kalau bre bre berkenan boleh dong dikasih cendol emoticon-Toast emoticon-Toast 
Kalau ga ya kasih jejak atau rate juga oke emoticon-Ultah 

Tenkiu bre udah mampir di thread ane ... emoticon-Om Telolet Om!

Trit bermutu ane lainnya

sungai chicago jadi hijau? kok bisa? ( HT )

DALIT kasta terhina di India ( HT )

Rahasia yang hanya diketahui Pramugari/awak pesawat ( HT )

Sejarah Bandara pertama indonesia Bandar Udara Kemayoran ( HT )

SOCOTRA pulau dengan sebutan penjara Dajjal ( HT )

Tambora tempat di Jakarta yang tidak terkena matahari (HT)

Mitos orang Tionghua yang sering kita dengar ( HT )

Sejuta manfaat JALI JALI/BARLEY ( HT )

Mesin ini mampu selesaikan rubik dalam waktu 0,3 detik ( HT )

POKER PERMAINAN KARTU BERHADIAH MILIARAN ( HT )

Polemik CHILDFREE yang sedang Booming saat ini ( HT )

Fisikiawan Stephen Hawking yang menjadi legenda ( HT )

Bunga poppy, bunga indah sebagai bahan opium
Bahaya ngerokok

Gambar Lucu dota 2

Komik strip dota 2

Modus pencurian motor terbaru

Eksperimen Brutal di Penjara

Cacing guinea, cacing berbahaya bagi tubuh

Yuk intip sejarah berdirinya DUFAN alias DUNIA FANTASI

DALIT kasta terhina di India ( HT )

image-url-apps
Wakaka ngakak emoticon-Ngakak
Kalo ane pernah yg jadi hodenya bre emoticon-Betty
image-url-apps
Cowok klo ngehode gtu biar apa sih bre... emoticon-Cape d...

Ane sering disangka hode emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
Quote:

wakakkaa ane juga pernah emoticon-Cool

Quote:

sebenarnya sih ada yang niatan jahat, ada yang suka karena cewe lebih lucu buat didandanin dan lain sebagainya
image-url-apps
Quote:

Ane ngehode demi cheap poker boya bree emoticon-Betty
image-url-apps
loh,katanya udah pernah telponan?apa ga denger suaranya pas telpon?
image-url-apps
dlu main ragnarok. gw lbh suka pake char hunter yg cewek, lbh asik aja liatnya. byk yg nyangka gw cewek, ya gue isengin aja wlwkwk. tp gw g morotin kok. cm ngisengin doang .

image-url-apps
kalo dulu ane jadi hode biar bisa jd dancer soalnya ada skill yg mantep. tp pas tau kalo bard ngeluarin skill muncul lagunya beneran gua lgsg buat baru jdin bard deh, ternyata asyikan jd bard
Quote:

nah ini dia sekongkolan sama adeknya wkwkwk kan kampret.. Jadi dari FB sampe chat chat an itu pake FB adeknya.. sedih

Quote:

wkwkkw.. ane juga pernah jadi hode dan berencana jahat di seal, sayang ga ada bakat WKWKW

Quote:

Emang enakan bard bre
emoticon-Ultah
wkwkwwkwkkwkwkwk kena batangan.
Bawah Ane Hode Laknat emoticon-Cool
image-url-apps
gwe dl prnh dikejar hw ce asli.. tp gwe tolak demi sage yg ternyata hode lucknutz.. njir hode ro chat manja nya dah ngalain ce benran
Quote:

Quote:

Quote:

iye pas di chat ga ketara banget kalo hode ..
ternyata HODE LUCKNUT WKAKAKAKA