alexa-tracking

CJYC-YOGYAKARTA_BADMINTON_MUHAMMAD IMAM MUTTAQIIN_HARI KE-3

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad1537f529a45c0628b4567/cjyc-yogyakartabadmintonmuhammad-imam-muttaqiinhari-ke-3
CJYC-YOGYAKARTA_BADMINTON_MUHAMMAD IMAM MUTTAQIIN_HARI KE-3
Assalamualaikum teman-teman, bagaimana tidurnya? nyenyak kan? hehe
Gak banyak yang ingin ane sampaikan di thread kali iniemoticon-Frown ya, ane salah satu dari teman-teman yang harus berhenti di hari ke-3. Memang berat, namun itulah profesionalitas. Kita harus ikhlas dengan segala keputusan yang diberikan. Terimakasih untuk 3 hari ini, baik dari pihak LIMA maupun dari teman-teman panpel non pertandingan. Awal yang asing, namun ane berharap akhir ini jangan menjadikan kita asing lagi. Dulu kita tidak saling kenal, namun setelah ini jangan sampai kita tak tegur sapa. Pengalaman yang hebat dapat bertemu dan bekersajama dengan orang-orang hebat. Pak Dev, Mas Rahmat, Mas Chandra, Mas Levi, Mas arif, dan semua pihak dari manajemen LIMA. Mas Luqman, Birama, Juan, Mas Aries, Mas Ratiyo, Sinta, Putri, Aul, Mas Sandi, Mbak Nadia, dan temen-temen yang sebenarnya belum semua aku hafal namanyaemoticon-Big Grin. Terimakasih kalian telah berhasil masuk dalam sebagian memori di dalam otak ane. Selama ane gak pikun, akan selalu ada waktu untuk memutar kembali memori itu. Pernah denger lagu dari Amigdala? Ada salah satu lirik berbunyi "Kau datang tatkala sinar senja ku telah redup dan pamit ketika purnamaku belum seutuhnya" emoticon-Sorry Untuk teman-teman yang masih bertahan sampai akhir acara jaga terus semangatnya, jaga terus kesehatannya, jaga juga pola makannya, tambahin dikit-dikit untuk asupan sayurnya hehehe. Sebagai penutup, sedikit ane mau bagi beberapa foto di hari terakhir. Semoga, ketika teman-teman tidak sengaja membuka thread ane disuatu hari nanti kalian semua secara otomatis akan memutar memori yang ada.

"Aku tidak berharap menjadi orang terpenting dalam hidup kalian, itu permintaan yang terlalu besar bagiku. Namun aku berharap, jika suatu saat kalian melihat ku, kalian akan tersenyum dan berkata "Dia orang yang selalu menyayangiku"".

Spoiler for "Keamanan Squad":

Spoiler for "Outside Commitee":

Spoiler for "Runner Run...Run...Run":

Spoiler for "Inilah Kami, Panpel LIMA Yogyakarta":

Spoiler for "Saksi Bisu Pertemuan Kita Beibih":

Terimakasih Agan Sista yang udah mampir di Thread ane. See you when I see you!emoticon-Ultah

Keamanan Berkacamataemoticon-Cool