alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
CJYC-YOGYAKARTA_BADMINTON_VincentiusR_HariKe-3
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad0f020dcd77032748b4567/cjyc-yogyakartabadmintonvincentiusrharike-3

Day - 3

LIMA kembali sukses memberikan satu hari yang sangat berharga bagi saya. Memimpin jalannya pertandingan di Live Streaming alias sebagai Komentator Liga Mahasiswa Bulu Tangkis dihari ketiga ini membuat saya mendapatkan pengalaman yang jauh lebih banyak dibanding hari sebelumnya.

Thread kali ini akan menceritakan sedikit perjalanan saya dalam mengisi kegiatan di hari Jumat ini.

Dimulai Pk 10.00 tadi, kemampuan berbicara saya diuji melalui tanggung jawab Siaran di kampus saya. Selesai siaran, saya langsung berangkat ke Grha Instiper dan bersiap siap menggunakan talenta saya dibidang "Berkomunikasi" dengan menjadi komentator. Start Pk 14.30 hingga Pk 23.30 saya memimpin jalannya pertandingan Bulu Tangkis hari ini. Dari saya pribadi, saya merasa jauh bisa mengembangkan talenta saya dalam berbicara. Jujur, mengembangkan talenta dibidang Komunikasi menjadi cita cita saya sejak dulu, dan LIMA Yogyakarta kali ini sukses mengabulkan cita cita saya tersebut.

Kabar bahagia juga datang dari pengumuman yang menyatakan saya akan memandu jalannya pertandingan di Live Streaming hingga akhir LIMA Yogyakarta, tepatnya 17 April 2018.
Bangga, Bahagia, dan Senang menjadi perasaan yang saya rasakan dan tentunya patut untuk selalu disyukuri, mengingat ini semua pemberian Tuhan lewat LIMA Yogyakarta..

Jadi Sobat LIMA, tetap stay tune di channel Youtube kami karena saya bersama partner saya akan segera kembali membawakan dan memandu jalannya pertandingan kesayangan anda. Stay Tune and Enjoy with Us !!
Diubah oleh: vint08
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.