alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Waspadai Hewan-hewan Ini Saat Snorkeling di Laut
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad0eb6e5074106e688b456a/waspadai-hewan-hewan-ini-saat-snorkeling-di-laut

Snorkeling menjadi pilihan banyak orang untuk menikmati keindahan alam bawah laut dan keragaman biota yang hidup di dalamnya.

Berbeda dengan diving, kita tak harus mengantongi sertifikat untuk snorkeling. Resikonya relatif lebih kecil karena snorkeling hanya di permukaan dan jika harus menyelam pun tak begitu dalam.

Meski begitu, bukan berarti snorkeling benar-benar bebas resiko. “Selain arus bawah (laut), ada hewan-hewan laut berbahaya yang harus kita  waspadai saat snorkeling. Beberapa hewan laut yang harus diwaspadai antara lain bulu babi, ikan batu, pari, ubur-ubur, bulu seribu dan ular laut. Berikut ulasannya:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
aku wae raiso renang buoskuh

Diubah oleh artdo
bisa disengat 😨
Hiu putih bre emoticon-Takut
tiati.. banyak mantan gw yg dibuang ke laut.
suka palakin duit
Klu ular laut jarang nyerang manusia brey. Di acara Bolang ane sering lihat tu bolang mainin ular laut. Tpi msti waspada juga klu ketemu doi di laut
Renang neng kali wae bre aman
emoticon-Cool
ane kaga bisa renang gan.. emoticon-Turut Berduka
makanya ane mancing aja dipinggiran emoticon-Cool
eh emoticon-Confused buli babi klo di tumis bukanya enak ya,
beracun ternyata
ane tambahin gan, karang gan, jangan sampai tersentuh, mereka sangat rapuh.
awas ketemu hiu putih juga bre bisa di ma'em emoticon-Cool
Quote:

ada ular laut yg ngk berbisa bre,kl bhs dr daerah saya namanya ceningkih,sisiknya bukan loreng tapi coklat tua..

agresive tp ngk beracun,sering makan ikan2 kecil
Amanya snorkeling di seaworld aja ya bree bisa sambil jalan kaki sambil makan berondong....

emoticon-Cool
Dan ingat bree yang harus dihindari adalah berak dilaut karena malu juga sisa sisa mengambang dilautan emoticon-Takut
mending ga usah snorkling dah
Quote:

emoticon-Leh Uga
Quote:

emoticon-Leh Uga bray
Quote:

Inget bree coli juga dilarang perih nanti punya ente bree emoticon-Ngakak
Sekalian ane gembok ni trid emoticon-Cool
Diubah oleh sapikencang91
jadi ini menjadi cikal bakal istilah buang mantan ke laut, tapi setelahnya ditangkap polisi emoticon-Hansip
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.