alexa-tracking

Masih Punya? 5 Benda Ini Pasti Akan Membawa Kamu Nostalgia ke Masa Lalu yang Indah

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad0ab20947868ea358b4572/masih-punya-5-benda-ini-pasti-akan-membawa-kamu-nostalgia-ke-masa-lalu-yang-indah
icon-hot-thread
Masih Punya? 5 Benda Ini Pasti Akan Membawa Kamu Nostalgia ke Masa Lalu yang Indah
emoticon-I Love KaskusWELLCOMEemoticon-I Love Kaskus
MY THREAD
emoticon-I Love Indonesia--LINTAS BURUNG--emoticon-I Love Indonesia

Bocah Ndeso - Masa lalu atau masa kecil kita pasti memiliki kenangan tersendiri yang tidak mungkin bisa kita semua lupakan. Kadang kita yang sudah dewasa ini mendamba-dambakan bisa kembali ke waktu masih anak-anak dimana belum ada beban atau tanggungan dalam hidup ini. Tak memerlukan mesin waktu Doraemon, ternyata jika kita ingin nostalgia masa indah kita waktu kecil bisa dengan benda ini loh!

Berikut ini beberapa barang yang bisa membawa kamu nostalgia ke masa lalu, seperti yang telah dilansir dari SENSOR (24/10/2017).

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah bagaimana menurut Sobat semua, apakah kalian merasa kembali ke masal lalu? Kalau aku sih rasanya jadi nostalgia banget nih...!

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 StarMasih Punya? 5 Benda Ini Pasti Akan Membawa Kamu Nostalgia ke Masa Lalu yang IndahMasih Punya? 5 Benda Ini Pasti Akan Membawa Kamu Nostalgia ke Masa Lalu yang Indah
pertamax amankanemoticon-Hansip
Masih Punya? 5 Benda Ini Pasti Akan Membawa Kamu Nostalgia ke Masa Lalu yang IndahMasih Punya? 5 Benda Ini Pasti Akan Membawa Kamu Nostalgia ke Masa Lalu yang IndahMasih Punya? 5 Benda Ini Pasti Akan Membawa Kamu Nostalgia ke Masa Lalu yang Indah
mobil tamiya bukan ny pakek lintasan yeeemoticon-Ngakak
gelembung balon. enak nyium aromanya pas dulu 😆

Pinjem dong om tamiya nya

Quote:

Malah bikin pusing emoticon-Hammer2
karet gelang legend banget..bisa untuk di aplikasikan ke berbagai jenis permainan
Quote:

Cletak cletok om. Buat cem petasan mulutemoticon-Leh Uga
Yg gelembung balon habis di tiup di pecahin ke muka temen emoticon-Ngakak (S)
nyang no 5 dah ane sekolahin 5 taon nyang lalu
tamiya, crush gear, digivice emoticon-Leh Uga
game boy sama game watch beda generasi bre..
kalo aja jaman dulu istilah lebay sudah ada

Permainan itu akan lebay pada masanya

emoticon-Cool
duh jimbot terakhir ane punya yg bentuknya kyk psp gan emoticon-Big Grin
Temen gw kalau main Tamiya pakai sarung tangan terus topi di kebelakangin.
Sudah pada ngga ada gan
masih lengkap di lemari ane emoticon-Cool emoticon-Ngakak
wihh tamiya emoticon-Belo dulu cuma bisa liat tetangga main gituan emoticon-Belo
tamiya masih ada om emoticon-Big Grin