alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Refraksi Optisi,apakah itu?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad09ba914088d7e438b456f/refraksi-optisiapakah-itu

Refraksi Optisi,apakah itu?

Apakah refraksi optisi itu?
Apakah refraksi optisi itu?
Ya,saya tahu
100.00%
Tidak,saya tidak tahu
0%
Apa yang terlintas dibenak kalian saat membaca atau mendengar tentang Refraksi Optisi? Jujur saja Saya sendiri pertama mendengar kata itu sangat asing.Selama ini Saya hanya tahu Dokter,Perawat,Bidan atau jasa-jasa yang lainnya.
Maklum saya tidak pernah berkunjung bahkan periksa mata ke optik atau ke dokter mata.Lucu sekali saat ini justru Saya berkecimplung di dunia optikal yang otomatis Saya harus mendalami apa itu Refraksi Optisi.Simple saja,Saat ini Saya bekerja di perusahaan optik ternama di Indonesia yang notabene nya Saya harus memperkaya pengetahuan saya tentang optik.
Banyak orang tidak tahu siapa itu orang yang suka periksa mata / menangani perkacamataan di optik-optik,apakah mereka punya gelar? Apakah gelar mereka?
Melalui thread Kaskus ini Saya akan berbagi ilmu dan pengalaman mengenai tenaga kerja Optician ,apa itu Refraksi Optisi,lalu gelar dan pendidikan apa yang seharusnya di miliki tenaga Optisi dan apa saja tugas Optician yang bekerja di bidang Optisi.
Ini hanya perkenalan,salam kenal kaskuser Refraksi Optisi,apakah itu?

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved