alexa-tracking

Bukalapak, tolong kembalikan barang saya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad05423162ec212548b4567/bukalapak-tolong-kembalikan-barang-saya
Beres

Thread closed
image-url-apps
Quote:

coba gan dilampirin jenis produknya dsn
Quote:

Ok, gan,

KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

lah kocak diperiksa barang ginian emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

buat TS coba push bukalapak sampe tggl yg telah di ditntukan....

kalo ga ada etikat baek dr BL lgsg datengin aja kantor e di kemang
image-url-apps
Quote:

emang sering kaya gini gan? Masalahnya saya orang luar kota, kalo mesti ke sana ambil brg, uda rugi banget.
Barang retur paksa ke sana, uda gt ga ada kejelasannya, padahal waktu klaim.barang cuman 30 hari.

Feedback negatif yang admin janjikan bakal dihapus aja, di jawab sm admin laen beda lagi ( katanya yg berhak menghapus hanya pembeli padahal transaksi sudah dibatalkan). Kesannya kaya ga ada niat baik dr pihak bukalapak, karena setiap saya mengirim email jawabannya selalu mengecewakan,tidak ada jawaban pasti mengenai no resi yang dijanjikan
Janji admin adalah
Penghapusan feedback negatif barang saya

KENYATAANNYA?

Apakah janji mengembalikan barang saya akan seperti ini juga?
Barang itu adalah HAK saya dan kepunyaan saya. Apakah Bukalapak sering main pingpong sana dan pingpong sini?

Tolonglah profesional dalam menangani masalah, sehingga seller di bukalapak pun akan merasa nyaman untuk berjualan.
Saya adalah seller dan buyer yang aktif dengan reputasi yang baik.
Buyer yang tidak punya reputasi aja bisa dengan seenaknya memberikan feedback, tetapi seller yang sudah mempunyai reputasi diperlakukan tidak adil di mata bukalapak.